Сотрудников ГИБДД по делу "золотого мальчика" освободили из под ареста
18.12.2016
Сотрудников ГИБДД Кирилла Нешева и Николая Лебедева, арестованных по делу "золотого мальчика" Михаила Пожидаева, освободили из СИЗО по УДО. Напомним вам, в апреле 2016 года трое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения устроили гонки от ГИБДД, успев прокатиться даже по центральной площади города. ГИБДД удалось их задержать только через 10-15 минут погони. Позже, один из подростков написал заявление в правоохранительные органы, что его избивали. Оказалось, что в первой экспертизе не было никакого перелома позвоночника и вообще все казалось довольно мутным, но двух сотрудников ГИБДД поместили в СИЗО и возбудили уголовное дело. Мальчик оказался модный с непростыми родителями...
Первая статья по данному вопросу "GTA по Кемеровски"
Двух сотрудников ГИБДД поместили под стражу.
Однако позже, в процессе следствия, "золотой мальчик" Михаил Пожидаев был неоднократно задержан состоянии алкогольного опьянения.
Второй раз
Видео задержания
Видео 2
После такого громкого скандала и продолжать кататься пьяным и без документов, это надо уметь. Это что, чувство безнаказанности благодаря родителям? Пользователи сети еще в самом начали дали свою оценку сложившейся ситуации.
Николай Лебедев и Кирилл Нешев передают всем огромное спасибо, кто не остался безучастным и помогал в разных вопросах.
Отдельное спасибо СМИ за освещение данной ситуации, без вас бы не получилось придать дело огласке на всю страну. И самое отдельное спасибо сотрудникам ГИБДД, которые неоднократно, исполняя свои обязанности, ловили пьяных хулиганов за рулем.
С уважением,
Учватов Максим
Учватов Максим
Количество показов: 5913
Количество комментариев к элементу: 11
Комментарии
|
"Золотой" надо заменить другим словом, более подходящим к нему и его родителям. Да и всей той "молодёжи".
|
|
Главное что Новый год ребята будут встречать дома. С возвращением!
|
|
Ребятам, - уважение ВАМ и пожелания поскорее отойти от пережитого, конечно удачи. А как расценивать судейское решение и поведения родителей?
|
http://www.kemerovo.ru/administration/struktura_bloka__.html Так что Яна Алиевна Пожидаева рискует остаться без работы, особенно с таким известным сынком. Все течет, все меняется. Вчера был "золотой" и "мальчик", а сегодня уже и не то, и не другое. Просто обычный мужик. | ||
|
Это все порождает безнаказанность. Наказывать за это нужно не взирая на статус самого нарушителя и его родителей. Перед законом все равны. Но действует этот закон однобоко.Если есть связи значит отпустят без наказания, а нет заплатишь по полной с л[B]ишением прав. Только наказание для всех одинаковое по закону.Иначе мы ничего не искореним.[/B]
|
| ||
|
Прервётся династия Пожидаевых на тёплых местах? Перелом позвоночника, куча административного материала, мама вещи пакует уже точно.
|
| ||
Наших с победой над финнами. Сразу "Сити"-"Арсенал" продолжает. | ||
| ||
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

