"Праздник со слезами на глазах" или 120-летие Тайги

"Праздник со слезами на глазах" или 120-летие Тайги 04.08.2016 Очень бы хотелось назвать материал со слов: "Это - *****ц", но нам так нельзя, мы люди культурные, да и вы тоже. К текущей новости будет приложен видеоролик длительностью 43 минуты. Все СМИ, как правило, прикладывают ролики длительностью 3-5 минут. но в этот раз вы не поленитесь и посмотрите его полностью, он того стоит. Активные граждане города Тайга к празднованию 120-летия своего города сняли большой репортаж своими усилиями, показали полную картину состояния города, мнение жителей, качества уборки, переселения их ветхого жилья и другие социальные вопросы. В том числе и коснулись вопроса качества воды, про который мы неоднократно писали. В ролике есть замечательный заместитель губернатора по ЖКХ Лазарев, его "ставленник" - глава Тайги гражданин Шелковников, и другие интересные люди. В общем - смотрите сами. Там много мнений обычных жителей небольшого железнодорожного городка.

Давайте вспомним, что говорил губернатор о праздновании 120-летия Тайги. 

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

А теперь просто видео, которое надо посмотреть. Там есть врезки с совещаний наших всемогущих руководителей областных и иных аппаратов. Очень контрастно смотрится, когда чиновники обещают, а на самом деле ничего не происходит. Например, школу обещали реконструировать за 2 месяца, а там какие то развалины. Завод ликвидировали, взорвали, и все бросили. Смотрите сами, только от начала и до конца. 


Передаем большой привет Лазареву Анатолию Анатольевичу, заместителю губернатора и главе города Тайга - гражданину Шелковникову, который в свое время был замечен в перечислении 19 миллионов рублей от Кузбасского центра энергосбережения за участие в выставке. 

С уважением,
Учватов Максим

P.S. Очень понравилась такая некая скрытая улыбка господина Шелковникова во время выступления Лазарева:)

Количество показов: 8416
Количество комментариев к элементу:  36

Возврат к списку



Комментарии


Страницы: Пред. 1 2 3 4
Salavat
Судя по восторженным репортажам праздник в Тайге прошел на ура. Даже план по переселению из ветхого жилья выполнили, сам Лазарев праздновал вместе с жителями города. Жители города Тайга как на самом деле обстоят дела после праздника? Изменился город в лучшую сторону?
Имя Цитировать
sister
Цитата
Гимнастка пишет:
А какие молодцы парни!!!!!!
Бесспорно! 16 лет без медалей-и тут серебро! Отлично!!!
Имя Цитировать
Гимнастка
Люди!!!!!!!!!!нужна кровь  1 положительный!!!!!! Для наших детей футболистов, размещайте везде, надо вытаскивать живых!!!!!! Погибшему, светлая память!
Помогайте!!!!!!
Имя Цитировать
sister
О упокоении Николая-погиб.
О здравии Никиты и ещё мальчик, имя не знаю-сейчас в реанимации.
Имя Цитировать
soyuz79
Болеем за наших девчонок-идет прямая из Бразилии. Вперёд, девчата!
Имя Цитировать
soyuz79
Есть серебро!!!
Пасека восклицательный поставила!!!
Все молодцы!!!
Имя Цитировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо

Сайт использует cookie и другие аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее