"Праздник со слезами на глазах" или 120-летие Тайги
04.08.2016
Очень бы хотелось назвать материал со слов: "Это - *****ц", но нам так нельзя, мы люди культурные, да и вы тоже. К текущей новости будет приложен видеоролик длительностью 43 минуты. Все СМИ, как правило, прикладывают ролики длительностью 3-5 минут. но в этот раз вы не поленитесь и посмотрите его полностью, он того стоит. Активные граждане города Тайга к празднованию 120-летия своего города сняли большой репортаж своими усилиями, показали полную картину состояния города, мнение жителей, качества уборки, переселения их ветхого жилья и другие социальные вопросы. В том числе и коснулись вопроса качества воды, про который мы неоднократно писали. В ролике есть замечательный заместитель губернатора по ЖКХ Лазарев, его "ставленник" - глава Тайги гражданин Шелковников, и другие интересные люди. В общем - смотрите сами. Там много мнений обычных жителей небольшого железнодорожного городка.
Давайте вспомним, что говорил губернатор о праздновании 120-летия Тайги.
А теперь просто видео, которое надо посмотреть. Там есть врезки с совещаний наших всемогущих руководителей областных и иных аппаратов. Очень контрастно смотрится, когда чиновники обещают, а на самом деле ничего не происходит. Например, школу обещали реконструировать за 2 месяца, а там какие то развалины. Завод ликвидировали, взорвали, и все бросили. Смотрите сами, только от начала и до конца.
Передаем большой привет Лазареву Анатолию Анатольевичу, заместителю губернатора и главе города Тайга - гражданину Шелковникову, который в свое время был замечен в перечислении 19 миллионов рублей от Кузбасского центра энергосбережения за участие в выставке.
С уважением,
Учватов Максим
Учватов Максим
P.S. Очень понравилась такая некая скрытая улыбка господина Шелковникова во время выступления Лазарева:)
Количество показов: 8415
Количество комментариев к элементу: 36
Комментарии
|
ЛЕВИАФАН НА ФОТО!!КЛАССНО ОНИ ПОЛУЧИЛИСЬ...СЕРЕГУ, ЖАЛЬ (((ДЕНЬГИ БУДУТ ОТДАВАТЬ ЗА АСФАЛЬТ 3 года)))
|
|
НАЧАЛЬНИКУ ФСБ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ,У МЕНЯ БЫЛА АВТОСТОЯНКА ПО УЛИЦЕ ДРУЖБЫ НА ЮЖНОМ!!!ВАШ СОТРУДНИК ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ ЗАСТАВИЛ ПОД УГРОЗАМИ , ПЛАТИТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ!!!АВТОСТОЯНКИ УЖЕ НЕТ!!!
|
| ||
|
ГДЕ ВЫ ЧАЙКИ ВОЛОДСКИЕ!!sister ,zebra 111, студентка итд??????
|
|
Я таки извиняюсь, но зачем вы капсом пишите?
|
| ||
Можешь хоть одну банку закатать от скуки. | ||
|
Чем дальше от Кемерово тем плачевнее состояние населенных пунктов. У жителей Тайги накипело от радостных телерепортажей от Кузбасских СМИ, вот и решили показать что к чему у них творится. Похоже надо ждать подобного из других мест "территории добра".
|
| ||
|
Да, Тайга это не зверек с лисьим хвостом , это нечто хуже ! После юбилея необходимо задать вопрос: А где посадки то ? Но, как сказал наш премьер:Денег нет, но вы терпите, всего Вам хорошего .
|
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

