Откуда берутся яхты

Откуда берутся яхты 23.09.2020 Простые люди всегда замечают многие нюансы. А  когда это касается тарифов на ЖКХ, так тем более. Один из жителей района ФПК обратил внимание на отсутствие теплоизоляции на трубах теплоносителя. Даже снял небольшое видео, где еще в августе во время дождя от треб идет пар. Ради интереса он обошел часть микрорайона и замерил участки, на которых нет теплоизоляции. Это означает, что на сети есть тепловые потери. Он решил обратиться к губернатору на прямую линию. Вопрос приняли, ответ пришел. Сейчас все станет понятно, что и как, и откуда у олигарха Мельниченко яхта, это того самого, который владеет СГК. 

Видео


Выделены и участки  теплотрасс

Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png

Теперь смотрим ответ администрации

Screenshot_9.png

А что вы тут такие вопросы задаете, граждане? За вас и так бюджет на 40%. Только они забывают, что 40% этих денег также являются народными. 

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png
А вот и яхта собственника СГК, того, кто по сути отвечает за компанию, которая отвечает за трубы. 400 миллионов Евро


Ну вы понимаете...

С уважением,
Учватов Максим



Количество показов: 3494

Возврат к списку



Комментарии


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо

Сайт использует cookie и другие аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее