Избирательные участки в Кемерово на 22 мая

Избирательные участки в Кемерово на 22 мая 18.05.2016 Напоминаем всем, что 22 мая пройдет предварительное голосование. Избирательных участков будет меньше, чем традиционно, но это даже несколько проще. Всех приглашаем прийти и проголосовать в воскресенье. 101 одномандатный округ, по которому я зарегистрирован, расположен частично в Кемерово, в Центральном, Рудничном и Кировском районах. Большинство мест для голосования традиционные в виде ДК, но есть исключения, как например в Серебряном бору Рудничного района, здесь голосование пройдет по адресу пр. Шахтеров 68 кафе "Шекспир". Смотрите участки, записывайте себе, не забывайте приходить и брать собой соседей и друзей. 

Найти свой участок также можно на сайте http://pg.er.ru, заполнив свой адрес. 

Screenshot_6.jpg

Лесная поляна и Кедровка тоже голосуют. Особенностью данного голосования является то, что избиратель может проголосовать за нескольких кандидатов. Хорошо это или плохо не нам судить, такова система.

Кировский район

Адрес местонахождения

№ избирательного участка

г. Кемерово,

ул. 40 лет Октября, 18

 

ДК им. 50-летия Октября

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 241

улицы:Инициативная (дома N N 16а, 16б, 16в, 18, 18а, 20, 20а, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а), Тайгинская (дома N N 8а, 8б, 9, 9а), Черемховская (дома N N 2, 4, 5).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 242

улицы:40 лет Октября (дома N N 8, 10), Матросова (дома N N 1, 3, 5), Назарова (дом N 4), Потемкина (дома N N 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8а), Севастопольская (дома N N 1, 2, 3, 4, 5, 6), Ушакова (дом N 1).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 243

улицы:40 лет Октября (дома N N 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 20, 21), Леонова (дома N N 1, 2, 4, 5, 6, 7), Ушакова (дома N N 3, 5);

переулок Ушакова (дом N 2).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 244

улицы:40 лет Октября (дома N N 23, 25, 27, 29, 31), Астраханская, Белинского, Боготольская (дома N 2, 2а), Бурденко, Восточная, Гайдара, Джамбула, Запорожская, Нарымское шоссе, Правды, Рекордная (дома N N 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6), Суховерхова, Тельмана, Толстого, Шишкина;

переулок Правды.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 245

улицы:40 лет Октября (дома N 1а, 3, 5, 5а, 5б, 7),

Инициативная (дома N N 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21).

 

 

 

 

г. Кемерово,

ул. Инициативная, 57

 

ООО «Тракт»(Кировская автобаза)

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 230

улицы:Автомобильная, Загородная, Инициативная (дома N N 39, 40, 41, 43, 44, 45, 48а, 50а, 62, 64, 66), Лазо, Леонова (дома N N 26, 26а, 28), Одесская, Попова (дома N N 7, 11, частный сектор - дома с N 2 по N 24), Рекордная (дома N N 33, 33а, 47), Тружеников, Уральская, Чайкиной, Щербакова, Щорса;

переулок 2-й Инициативный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 246

улицы:Аллейная (дома N N 2, 7, 9, 9а, 9б, 11, 13), Инициативная (дом N 27а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 247

улицы:Александрова (дома N N 11, 13а, 15, 15а, 16, 17), Аллейная (дом N 3),Инициативная (дома N N 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 32, 34, 34а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 248

улицы:Александрова (дома N N 12а, 14, 14а), Гурьевская (дома N N 14, 15,17,18),Инициативная (дома N N 36,38), Леонова (дома N N 17, 19, 24).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 249

улицы:Инициативная (дома N N 33, 35, 37), Попова (дома N N 1, 1а, 1б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 9).

 

г. Кемерово,

ул. Спартака, 16 

 

ГКУ КО «Кемеровский центр содействия переселению соотечественников»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 250

улицы:Красноярская, Обнорского (дома с N 1 по N 50), Спартака (дома N N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 21, 23, 26, 28, 30, 30а), Стройгородок (дома N N 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 14), Таежная, Тургенева (дома с N 1 по N 60), Халтурина (дома N N 3, 13, 15, 17, 17а, 21, 21б, 23, далее четная сторона - дома с N 2 по N 50), Шубина (дома с N 1 по N 40);

проезд Красноярский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 251

улицы:Инициативная (дома N N 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 91, 93, 93а, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101а, 102, 104, 106, 108), Металлистов (дома N N 4, 5, 7, 10), Спартака (дома N N 9, 10, 12, 13, 13а, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 24, 24а).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 252

улицы:Алыкаевская, Обнорского (дома с N 52 по N 109), Тургенева (дома с N 61 по N 142), Халтурина (дома N N 23а, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 31, 33, 33б, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39б, 41, 43, частный сектор - дома с N 56 по N 112а), Шубина (дома с N 41 по N 97).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 253

улицы:Инициативная (дома N N 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115,117,117а,119, 121, 123, 123а, 125), Халтурина (дома N N 45, 45а, 47).

 

г. Кемерово,

ул. Металлистов, 1А

 

ООО «АДФ»(завод металлоконструкций «ФАЛАР»)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 254

улицы:40 лет Октября (дома N N 9/2, 9/4), Леонова (дома N N 3, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а), Тайгинская (дома N N 10, 12);

переулки:Леонова (дома N N 5, 7), Рекордный (дома N N 2, 4, 5, 6а, 7);

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 255

улицы:Александрова (дома N N 2, 4, 5, 6а, 8), Леонова (дома N N 16, 16а, 16б, 18, 20, 22),Рекордная (дома N N 10, 12, 14, 15, 17а, 19, 21, 27, 27а, 29а, 30, 31а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 256

улицы:Акмолинская, Багратиона, Байкальская, Бетховена (нечетная сторона - дома с N 1 по N 103, четная сторона - дома с N 2 по N 74), Верхотомская, Гончарова, Григорьева, Дунайская (дома N 1 по N 33), Кемеровская, Крылова, Курская, Лобачевского, Осипенко, Перекопская, Победы, Правотомская, Прибрежная, Репина, Седова, Тяжинская, Циолковского, Чамальская, Черниговская;

переулок Химзаводской.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 257

улицы:Артема, Балтийская, Барзасская, Белорусская, Бетховена (нечетная сторона - дома с N 107 по N 131, четная сторона - дома с N 80 по N 104), Герцена, Декабристов, Днепропетровская, Донбасская, Дунайская (дома с N 36 по N 81), Карамзина, Металлистов (дом N 4а), Ростовская, Станиславского, Сурикова.

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 258

улицы:Варшавская, Каркасная (дома N N 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19), Лунная, Менделеева, Металлистов (дома N N 9, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22), Народная, Рыбинская,
им. Василия Толстикова;

проезды:1-й Варшавский, 2-й Варшавский, Лунный, 1-й Рыбинский, 2-й Рыбинский, 3-й Рыбинский,
4-й Рыбинский.

 Лесная поляна 

г. Кемерово,

ул. Щегловская, 1

 

МБУ «Центры по работе с населением»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 327

бульвары: Кедровый, Осенний.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1743

проспекты:Весенний, им. В.В.Михайлова;

улицы:Академическая, академика Чихачева, Благодатная, Добрая, Жемчужная, Изумрудная, Красивая, Лазурная, Медовая, Молодежная, Окружная, Парковая, профессора Кожевина, Рассветная, Утренняя, Уютная, Щегловская, Янтарная.

Кедровка, Промышленновский

г. Кемерово,

ул. Новогодняя, 15А,

 

ДК «Содружество»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 368

улицы:Максима Горького, Ленина (дома N N 15,17,19), Новогодняя (дома N N 2, 3, 4, 5, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а), Новостроевская (дома N N 4, 6, 8), Просторная, Стадионная (дома N N 4а, 4б, 6, 22, 24, 26, 29, 31, 33), Стахановская (дома N N 14, 16), Ударная (дома N N 1,2,4,6,9,12);

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 369

улицы:Автобазовская, Васильковая, Зеленая, Каменная, Кедровская, Комсомольский проезд (дома
N N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13), 1-я Линейная, 2-я Линейная, 3-я Линейная, Магистральная, Новостроевская (нечетная сторона - дома с N 1 по N 51, четная сторона - дома N N 30, 32, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42), Новая, Октябрьская, Петра Павленко, 1-я Партизанская, 2-я Партизанская, Перегонная, Привольная, Райчихинская, Садовая, Северная, Строительная, Хорошеборская;

переулки:Коммунистический, Ключевой, Магистральный;

станция Н-Латыши.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 370

улицы:Ленина (дома N N 1, 4, 6, 12), Ломоносова (дома N N 6, 8); 8-е Марта (дома N N 1, 1а, 2), Новогодняя (дома N N 18, 19, 21, 23), Стахановская (дома N N 10, 10а, 12, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 31).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 371

улицы:Вербная, Дачная, Забойная, Локомотивная, Нагорная, Первомайская, Подгорная, Советская (дома N N 1, 3, 3а, 4, 6), Стахановская (дома N N 1, 1а, 2), Торговая, Чесноковская;

переулок Трактовый.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 372

улицы:Березовая роща, Брюханова, Бурлова, Водная, 1-я Горняцкая, Греческая деревня, Еловая, Зимняя, Кленовая, Листвянская, Национальная, Облепиховая, Огоньковая, Пионерская,
1-я Радужная, Разрезовская, Ромашковая, Российская, Рябиновая, Сиреневая, Стахановская (дома
N N 4, 6, 6а, 8, 8а), Снежная, Уньга, Широкая;

переулки:Березовый, Грибной, Пионерский, Уньга.

 

г. Кемерово,

ул. Промышлённовское шоссе, 56А

 

ДК «Промышленновский»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 373

улицы:1-я Барзасская, Беломорская, 2-я Беломорская (дома N N 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15), Варяжская, Верхняя, Галерейная, Глухая, 1-я Дачная, 2-я Дачная, Звездная, Звонкая, Калужская,
2-я Калужская, Кедровая, 2-я Кедровая, Мечты, Новоселов, 1-я Новоселов, 2-я Новоселов, Осенняя, Ольховая, Продольная, Промышленновское шоссе, Промышленновский проезд (дома N N 1, 2, 3, 5), Совхозная заимка, Тальниковая, Хороводная, Черемуховая, Ямальская;

переулки:1-й Беломорский, 1-й Варяжский, 2-й Варяжский, 3-й Варяжский, 5-й Варяжский, Звонкий, Кедровый, Новоселов.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 374

улицы:Братская, Додолина, Камчатская, Кронштадтская, Ладожская, Ленская, Лесной кордон, Медвежегорская, Междуреченская, Александра Невского, Океанская, Ореховая, Полтавская, Поселковая, Славянская, Томусинская, Тополиная, Угольная, Харьковская, Черепановская, Шумовцова;

переулки:Додолина, Кронштадтский, Ленский, Медвежегорский, Александра Невского, Океанский, Полтавский, 1-й Славянский, 2-й Славянский, 3-й Славянский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 375

улицы:Бердовская, Волжская, Дозорная, Земляничная, Каракумская, Красина, Лапичевская, Петровская, Раздольная, Ручейная, Семеновская, Солончаковая, Степная, Стрелочная, Хвойная, Целинная, Чащинская;

переулок Дозорный.

 

 Рудничный район

г. Кемерово,

просп. Шахтеров, 2

 

ДК «Шахтеров»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 311

улицы:Арсеньева, Бачатская, Береговая, Боровая, Елыкаевская, Есенина, Колхозная, Крамского, Ноябрьская, Правая гавань, Радиостанция, Речная;

переулки:Бачатский, 1-й Елыкаевский, 2-й Елыкаевский, 1-й Колхозный, Крамского, 1-й Ноябрьский, 2-й Ноябрьский, 3-й Ноябрьский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 312

проспект Шахтеров (дома N N 15, 17, 19, 21, 22, 26, 27, 28, 30, 31);

улицы:Абызова, Волкова, Губкина, Карьерная, Красная горка, Краснореченская, Мелитопольская, Милицейская, Немировича-Данченко, Пархоменко, Первомайская площадь, Правобережная, Рутгерса (четная сторона - дома с N 2 по N 58, нечетная сторона - дома с N 1 по N 75), Семеизская, 1-я Сосновая, 2-я Сосновая, 3-я Сосновая, Сосновый бор, Суворова, Трамвайная, Трубная, Энгельса;

переулки:Волкова, 2-й Волкова, Краснодонский, Крымский, Мелитопольский, Немировича-Данченко, Семеизский, Стадионный, Энгельса.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 313

улицы:Ангарская, Балакирева, Вальцовая, Гравийная, Диагональная, Д. Донского, Дубровского, Ишимская, Карская, Кольская, Кострикова, Кулундинская, Майская, 2-я Майская, Мариинская, Медицинская, Озерная, Панфилова, Перова, Промысловая, Расковой, Республиканская, Сахалинская, Серова, Скрябина, Фурманова;

переулки:1-й Береговой, 2-й Береговой, Бобруйский, 1-й Горняцкий, 2-й Горняцкий, 3-й Горняцкий, Диагональный, Итатский, Ишимский, Логовой, 1-й Медицинский, 2-й Медицинский, 3-й Медицинский, 4-й Медицинский, 5-й Медицинский, 6-й Медицинский, Минский, Односторонний, Пограничный, Рудничный, Чуйский, Штрековский, Юргинский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 314

улицы:Артельная, Балахонская, Восстания, Высокая, Горноспасательная, Горноспасательная станция, Кирзаводская, Коммуны, Косульская, Красноводская, Лебедева, Логовская, Макаренко, 2-я Нагорная, 3-я Нагорная, Односторонняя, Пограничная, Сеченова,
1-й Теплый ключ, 2-й Теплый ключ, 3-й Теплый ключ, 4-й Теплый ключ, 5-й Теплый ключ, Транспортная, Шахтерская;

переулки:Клубный, Лебедева, 1-й Макаренко, 2-й Макаренко, 1-й Нагорный, 2-й Нагорный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 316

улицы:Бакинская, Игарская, 2-я Игарская, 3-я Игарская, Канская, 2-я Канская, Краснокамская, Лядова, Нахимова (дома с N 1 по N 117), Паровозная, Рутгерса (четная сторона - дома с N 62 по N 90, нечетная сторона - дома с N 77 по N 99), Студенческая, Тульская;

переулки:Бакинский, Игарский, 1-й Игарский, 1-й Тульский;

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 317

проспект Шахтеров (дома N N 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 36б, 38, 38а, 38б);

улицы:Гончарная (дом N 2а), Институтская (дома N N 2, 4, 6, 12), Терешковой (дома N N 2, 4).

 

г. Кемерово,

просп. Шахтеров, 59

 

КМЖ «Олимп»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 318

проспект Шахтеров (дома N N 35, 35а, 37, 37а,37б, 39,39а,41,43, 45);

улица Ю.Смирнова (дома N N 3, 4, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 27, 31, 33);переулок 2-й Тульский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 319

проспект Шахтеров (дома N N 40, 40а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61б, 63);

улица Ю.Смирнова (дома N N 24, 26, 28, 30, 32, частный сектор - дома N N 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 320

проспект Шахтеров (дома N N 42, 44, 44а, 46);

бульвар Сосновый (дома N N 6а, 31);

улицы:Институтская (дома N N 12а, 12б, 14, 16, 16а, 18, 24, 26), Ю.Смирнова (дома N N 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67),15 Микрорайон;

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 321

проспект Шахтеров (дома N N 61а, 81, 81а, 81б);

улицы:Алапаевская, Вознесенского, Доходная, Коминтерна, Мироновская, Ногинская (дома N N 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10а), Саянская, Трудовая, Цимлянская;

переулки:Алапаевский, Плановый, Ю.Смирнова.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 322

проспект Шахтеров (дома N N, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 83а, 85, 85а, 91, 91а).

г. Кемерово,

ул. Антипова, 4 А

 

МБУ "Центры по работе с населением"

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 307

проспект Шахтеров (дом N 123);

улицы:Александровская, Алма-Атинская, Балочная, Васнецова, Вологодская, Глубокая, Заветная, Казахская, Кольцевая, Колыванская, Кондомская, О.Кошевого, Линейная, Макеевская, Мартовская, Нартова, Нахимова (четная сторона - дома с N 212 по N 244, нечетная сторона - дома с N 225 по N 285), Осиновская, Ракитянского, Славы, Сырчина, Уссурийская, Холодный ключ, Школьный проезд;

переулки:Васнецова, Глубокий, Кольцевой, Макеевский, Нартова, Плеханова, 1-й Солдатский, 2-й Солдатский, Угловой, Угольщиков;

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 308

улицы:Амурская, Барабинская, Барабашская, Бодайбинская, Воронежская, Керченская, Ключевая, Крутой разъезд, Кулибина, Латвийская, Литовская, Минина-Пожарского, Мытищенская, 1-я Орская, 2-я Орская, Рушанская, Слюдянская, Станция Шахтер, Стародинамитная, Сызранская, Таймырская, Черноморская;

переулки:

1-й Бодайбинский, 2-й Бодайбинский, 3-й Бодайбинский, Запрудный, Карельский, Кулибина, Сызранский, Шадринский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 309

проспект Шахтеров (дом N 107а);

улицы:1905 года, Авроры, Спутников;

переулки:Авроры, 2-й Авроры, Спутников.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 323

улицы:1-я Веерная, 2-я Веерная, Единства, Коперная, Кудринская, Магаданская, Мамонтова, Мира, Михайловская, Мраморная, Нахимова (четная сторона - дома с N 104 по N 206, нечетная сторона - дома с N 119 по N 219б), Обороны, Прямоугольная, Ракетная, Связная, Согласия,
2-я Стародинамитная, Стволовая, Четырехрядная, Январская;

переулки:1-й Веерный, 2-й Веерный, Высоковольтный, Коперный, 1-й Мирный, 2-й Мирный, 4-й Мирный, 1-й Пионерский, Шоссейный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 324

улицы:Андреевская, Антипова, Ашхабадская, Водонапорная, Дегтярева, Коммунальная, Кутузова, Луганская, 2-я Луганская, Менжинского, Нижняя, Пожарная, Покатная, Северянка, Таллинская, Типовая, Узкоколейная, Хакасская;

переулки:1-й Андреевский, 1-й Антипова, 2-й Антипова, Жданова, 2-й Жданова, Славы, 1-й Славы, 2-й Славы, 3-й Славы;

 

г. Кемерово,

ул. Городецкая, 1а

 

ДК «Боровой»

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 306

улицы:Благовещенская, Грязовецкая, Декабрьская, Декабрьский проезд (дома N N 1а, 2а, 3, 4а), Загорская, Застройщиков, Канатная, Карачинская, Кольчугинская, Кривая, Люблинская, Невельская, Охотников, Памирская, 1-я Полевая, Портовая, Рождественская, Святой источник, Сельская, Славгородская, Сормовская, Столбовая, Физкультурная, 50 лет Победы;

переулки:Благовещенский, Загорский, Карачинский, Кривой, Люблинский, Сормовский, Холмский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 325

улицы:Абаканская, Автомобилистов, 1-я Бутовская, 2-я Бутовская,
3-я Бутовская, 4-я Бутовская, 5-я Бутовская, 6-я Бутовская, Бухарская,
1-я Бухарская, 2-я Бухарская, Гвардии, Гомелевская, Горняцкая, Городецкая, Грозненская, Донецкая, Зеленый клин, Крайняя, Курильская, Липецкая, Логовая, Майкопская, 2-я Майкопская, Муромская, 1-я Парниковская, 2-я Парниковская, Петрозаводская, Пологая, 1-я Пологая, Порт-Артурская, Ревдинская, Тулунская, Углегорская, Узловая, Уфимская, 2-я Уфимская, Хвалынская, Ходковая, Череповецкая,
2-я Юбилейная;

переулки:Абаканский, Банный, Конный, Парниковский, Петрозаводской, Узловой, Усманский, Юбилейный.

 

г. Кемерово,

просп. Шахтеров, 68

 

ООО «Шекспир»

(предприятие общественного питания-ресторан)

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 231

проспект Шахтеров (дома N N 66, 68, 68а, 70, 70а, 72).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 310

проспект Шахтеров (дома N N 48, 48а, 65, 65а,67);

улица Институтская (дома N N 11, 13, 15, 28).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 315

проспект Шахтеров (дома N N 58, 58а, 58б, 60, 60а, 60б, 62, 62а, 62б, 64).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 326

проспект Шахтеров (дома N N 93, 93а, 93д, 95, 97, 99, 101а, 103, 109, 115, 117, 119, 119а, 121).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 366

проспект Шахтеров (дома N N 72а, 80, 82, 82а, 82б,84,84а,86, 88, 90, 92).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 367

улица Серебряный бор.

 

Центральный район 

г. Кемерово,

просп. Советский, 26,

 

Развлекательный комплекс «Континент»

ЗАО «Холдинговая компания «Сибирский деловой Союз»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 328

проспекты:Кузнецкий (дом N 32), Советский (дома N N 24, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43);

улицы:Кирова (дома N N 13, 17, 19, 23, 25, 27), Ноградская (дома N N 2, 4, 6, 8, 10), Н.Островского (дома N N 8, 10, 23);

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 329

проспект Советский (дома N N 34, 36, 40, 42, 44, 45, 47, 49, 51);

улицы:Арочная (дом N 4), Весенняя (дом N 7), Кирова (дома N N 16, 18, 26), Ноградская (дома N N 16, 20, 22), Н.Островского (дома N N 27, 29);

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 330

проспект Советский (дома N N 46, 50);

улицы:Арочная (дома N N 12, 19), Весенняя (дома N N 1, 2, 6, 8, 10), Орджоникидзе (дома N N 2а, 4, 6), Н.Островского (дома N N 26, 28, 30, 31, 33), Притомская Набережная (дома N N 1а, 3, 3а, 11).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 331

проспект Советский (дома N N 63, 65, 67, 69);

улицы:50 лет Октября (дома N N 6, 8), Арочная (дома N N 33, 39, 41а), Ермака (дома N N 2, 5), Коломейцева (дома N N 3, 4, 5, 6, 7, 8), Красная (дома N N 2, 2б, 3, 4, 4/1), Орджоникидзе (дома N N 3, 5, 7), Притомская Набережная (дома N N 2, 13, 17, 19, 21, 21а, 23, 25).

 

 

г. Кемерово,

ул.Рукавишникова, 15,

 

МАУ «Дворец молодежи»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 334

улицы:Дзержинского (дома N N 3, 5, 5а, 7, 9а, 11, 13), Калинина (дома N N 1, 3, 5, 7, 9), Кирова (дома
N N 28, 28а, 30, 34, 36, 38, 49, 51, 53, 57), Красноармейская (дома N N 112, 114, 116, 118, 122, 124).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 335

проспект Кузнецкий (дома N N 52, 56);

улицы:Дарвина (дома N N 2, 6, 8), Красноармейская (дома N N 93, 95, 95а, 97, 97а, 99а), Рукавишникова (дома N N 1, 2, 3), Черняховского (дом N 1а).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 336

проспект Кузнецкий (дома N N 58, 60, 62, 64, 66, 68);

улицы:Дарвина (дома N N 3, 3а, 7, 9), Коммунистическая (дома N N 94, 106, 110, 112), Рукавишникова (дома N N 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13), Черняховского (дома N N 1, 3).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 337

проспекты:Кузнецкий (дома N N 72, 82, 84, 86), Ленина (дома N N 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24);

улицы:Володарского (дома N N 4, 5, 11, 12), Дзержинского (дома N N 21, 23, 25, 27), Жуковского (дома N N 3, 9), Коммунистическая (дома N N 118, 120, 122, 124, 127, 128, 133), Рукавишникова (дома
N N 14, 16, 17, 18, 24, 25, 27, 29, 30), Черняховского (дома N N 4, 5, 6, 8, 10, 10а, 11, 12, 17б), Чкалова (дома N N 2, 3, 5, 10а, 11, 12);

переулок Чкалова (дома N N 11а, 13, 15, 19);

 

 

г. Кемерово,

ул. Ноградская, 7

 

Кемеровское региональное отделение Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 332

проспект Советский (дома N N 55, 57, 59);

улицы:50 лет Октября (дома N N 1, 7, 9), Весенняя (дома N N 13, 14, 15, 16, 18), Ноградская (дома N N 7,7а, 7б, 13, 15,15а, 7, 19а, 21, 28, 32, 34).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 333

улицы:50 лет Октября (дома N N 13, 15), Весенняя (дома N N 19, 19а, 21, 21а, 22, 24), Дзержинского (дома N N 2а, 2б, 4, 6), Красноармейская (дома N N 124а, 128, 128а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 338

проспект Ленина (дома N N 26, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46);

улицы:50 лет Октября (дома N N 21, 21а, 23, 27, 30, 30а, 32, 32а), Д.Бедного (дома N N 1, 3, 5, 7, 13, 15), Дзержинского (дома N N 16, 16а, 18, 18а, 20);

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 339

улицы:50 лет Октября (дома N N 22, 24, 24а, 26, 26а), Весенняя (дома N N 23, 25, 26), Дзержинского (дома N N 8, 10, 12), Красноармейская (дома N N 101, 103, 105, 121, 121а, 123, 125, 127).

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 340

проспект Ленина (дома N N 48, 50, 52);

улицы:Красная (дома N N 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27), Красноармейская (дома N N 129, 135, 137, 139), Мичурина (дома N N 29, 31).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 341

улицы:50 лет Октября (дома N N 12, 14, 16, 18), Красная (дома N N 12, 12а, 13, 14, 15), Красноармейская (дома N N 132, 132а, 134а, 138, 140, 142, 142а, 144), Мичурина (дома N N 21, 23), Томская (дом N 5а);

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 342

проспект Советский (дома N N 71, 77);

улицы:Васильева (дома N N 7, 9, 11, 20а, 20б), Красная (дома N N 5, 10, 10а, 10б), Мичурина (дом N 15).

 

г. Кемерово,

просп. Октябрьский, 8

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Центрального района

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 343

проспекты:Октябрьский (дома N N 7а, 8),

Притомский (дома N N 3, 3а, 7а, 7/1, 7/3, 7/5, 7/6, 7/7);

Пионерский бульвар (дома N N 2, 4, 4б, 6, 8а, 9, 9а, 11, 11а),

улицы:3-я Заречная, 4-я Заречная, 5-я Заречная.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 344

проспекты:Ленина (дома N N 58, 60, 60а, 60б, 60в, 62а, 64),

Октябрьский (дома N N 3а, 3б, 3в, 7).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 345

проспекты:Октябрьский (дома N N 18, 20, 20а, 20б, 20в);

Притомский (дом N 9),Пионерский бульвар (дом N 2а);

улицы:1-я Заречная (четная сторона - дома с N 124 по N 256, нечетная сторона - дома с N 53 по N 219), 2-я Заречная (четная сторона - дома N N 2, 4, 6, 8 далее четная сторона - дома с N 74 по N 234а, нечетная сторона - дома N N 3, 3а, 5, 7, 9а далее нечетная сторона - дома с N 55 по N 239).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 346

Пионерский бульвар (дома N N 10а, 12, 12а, 14);

проспекты:Ленина (дома N N 66, 66а, 66б, 68, 70, 70а, 70б, 70в),

Октябрьский (дома N N 9, 13, 15).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 347

проспекты:Ленина (дома N N 72, 74, 76, 76а, 76б, 76в, 78),

Октябрьский (дома N N 17, 21, 23, 23а, 23б).

 

г. Кемерово,

ул. Гагарина, 118,

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Научно-методический центр»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 348

проспекты:Ленина (дома N N 80, 82, 82а, 82б, 82в, 82г, 84, 88),

Октябрьский (дома N N 25, 33, 33а, 33б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 349

проспекты:Ленина (дома N N 86, 86а, 90, 90а, 90б),

Октябрьский (дома N N 35, 37, 41, 43, 47, 49, 51).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 350

улицы:9-е Января (дома N N 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10),

Шорникова (дома N N 1, 1а, 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 15).

 

г. Кемерово,

ул. Трофимова, 45

 

Государственное автономное образовательное учреждение КО «Областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 351

проспект Ленина (дома N N 73, 75, 75а, 77а, 77б, 77г, 81, 81а, 87);

улицы:9-е Января (дома N N 1,1а,1б), Спортивная (дома N N 34, 38, 40).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 352

проспект Ленина (дома N N 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а);

улица Спортивная (дома N N 22, 24, 26, 30, 34а, 34б, 36).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 353

Пионерский бульвар (четная сторона - дома с N 14а по N 56, нечетная сторона - дома с N 13 по N 47а);

улицы:Гагарина (дома N N 51, 51а, 52, далее четная сторона - дома с N 54 по N 106, нечетная сторона - дома с N 59 по N 103), Гвардейская (четная сторона - дома с N 62 по N 106, нечетная сторона - дома с N 81 по N 139), Иркутская, Кавалерийская, Кирчанова (четная сторона - дома с N 14 по N 46, нечетная сторона - дома с N 13 по N 31), Краснофлотская (четная сторона - дома с N 14 по N 68, нечетная сторона - дома с N 13 по N 45а), Литейная (четная сторона - дома с N 14 по N 44а, нечетная сторона - дома с N 9а по N 43), Луговая (четная сторона - дома с N 36 по N 132, нечетная сторона - дома с N 41 по N 79), Мызо (четная сторона - дома с N 30 по N 62а, нечетная сторона - дома с N 31 по N 73), им. Николая Степанова, Новосибирская, Песчаная, Свердлова (четная сторона - дома с N 14 по N 48, нечетная сторона - дома с N 13 по N 41), Сибирская (четная сторона - дома с N 14 по N 46а, нечетная сторона - дома с N 13 по N 47а), Сибиряков-Гвардейцев (четная сторона - дома с N 138 по N 266), Соборная (четная сторона - дома с N 16 по N 36), Спортивная (нечетная сторона - дома с N 21а по N 81а), Суховская (нечетная сторона - дома с N 23 по N 59), Трофимова (четная сторона - дома с N 16 по N 52, нечетная сторона - дома с N 15 по N 47);

переулки:Краснофлотский, Луговой, Мызо, Свердлова, Столярный, Часовой.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 354

проспект Ленина (дома N N 63, 63а, 63б, 65, 65а, 65б);

улицы:Гагарина (дома N N 47, 49);Гвардейская (дом N 60а);

Соборная (дом N 6, 10, 12, 14), Спортивная (дома N N 16а, 17, 18, 18а, 20, 20а).

 

г. Кемерово,

просп. Ленина, 107

 

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Клиническая поликлиника № 5»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 355

улицы:9-е Января (дома N N 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 18, 20, далее четная сторона - дома с N 22 по N 24а, нечетная сторона - дома с N 17а по N 23), Брянская, Гагарина (дома N N 105, 105а, 107,109, 111, 113, 114, 115, 116, 117,120, 122, 123, 127, 131, 133, 135, 139), Каменская (дома N N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12), Коксохимическая (дома N N 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12), Сибиряков-Гвардейцев (четная сторона - дома с N 270 по N 276, далее N N 278, 280), Суховская (четная сторона - дома с N 2 по N 10), Тухачевского (дома N N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17), Энергетиков.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 356

улицы:Гагарина (дома N N 128, 130, 141, 143, 145), Железнякова (дома N N 3, 4, 5, 6, 9, 10), Мирная (дома N N 6, 8), Тухачевского (дома N N 2, 4, 8, 12, 14, 14а, 16, 20, 22).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 357

проспект Ленина (дома N N 95, 97, 99);

улицы:Гагарина (дома N N 132, 136, 149), Мирная (дом N 4),

Терешковой (дома N N 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 37).

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 358

улицы:Гагарина (дома N N 138, 140, 142, 144, 148, 151, 153, 155, 157, 159), Телецентр (дом N 1), Терешковой (дома N N 26, 28, 28а, 28б, 32, 34, 36).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 359

проспект Ленина (дома N N 103, 103а, 105, 105а, 107а, 107б, 109, 109а, 109б, 111, 111а, 113, 113а, 113б, 115, 115а, 117, 117а, 117б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 360

улицы:Сибиряков-Гвардейцев (дома N N 296, 298, 300, 302, 308, 310, 312, 314, 316, 320, 322), Терешковой (дома N N 38, 40а, 42, 44).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 361

улицы:Волгоградская (дома N N 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33),

Сибиряков-Гвардейцев (дома N N 324, 326, 328, 328а, 330, 334).

 

г. Кемерово,

просп. Октябрьский,

44-111

 

МБУ "Центры по работе с населением"

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 362

проспект Ленина (дома N N 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а, 104, 106, 108, 110, 112, 114);

улицы:Волгоградская (дом N 17), Терешковой (дома N N 24, 24а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 363

проспекты:Ленина (дома N N 106а, 108а), Октябрьский (дома N N 59, 61, 61а, 61б, 63);

улица Волгоградская (дома N N 9, 11, 13, 15).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 364

проспекты:Московский (дома N N 3, 5, 7), Октябрьский (дома N N 34а, 36, 36а, 36в, 36г, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 42, 44);

улица Терешковой (дома N N 18, 18а, 18б, 18в, 20, 22, 22б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 365

проспекты:Московский (дома NN 9,9б,12,14,16), Октябрьский (дом N 46);

улицы:1-я Заречная (четная сторона - дома с N 276 по N 292, нечетная сторона - дома с N 261 по N 281), 2-й Взвоз, Водонасосная (дом N 46), Волгоградская (дома N N 1, 3), Кирзаводская, Раздолье.

 



С уважением,
Учватов Максим

P.S. Другие округа и районы Кемерово

Ленинский район 

г. Кемерово,

просп. Октябрьский, 78Б

 

ООО УК «Шалготарьян»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 286

проспект Московский (дома N N 13, 13а, 15, 17);

улица Волгоградская (дома N N 4, 6, 8).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 287

проспекты:Московский (дома N N 15а, 17б),

Октябрьский (дома N N 52, 52а, 54, 56, 56а, 58, 60);

бульвар Строителей (дома N N 1, 3, 5, 7).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 296

проспекты:Ленинградский (дом N 7), Октябрьский (дома N N 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 70, 72, 74);

бульвар Строителей (дома N N 4, 6).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 297

проспекты:Ленинградский (дома N N 3а, 5, 5а, 7а), Московский (дома N N 21, 23б),Октябрьский (дом N 64б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 298

проспекты:Ленинградский (дом N 3), Московский (дома N N 23, 25, 27, 29, 29а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 299

проспекты:Комсомольский (дома N N 11, 11а, 13, 15), Московский (дома N N 39в, 39г, 41а, 45), Октябрьский (дома N N 78а, 80а, 80г).

 

г. Кемерово,

просп. Октябрьский, 78Б

 

ООО УК «Шалготарьян»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 300

проспекты:Ленинградский (дом N 14), Московский (дома N N 31, 35, 35а, 39б, 41).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 301

проспекты:Московский (дом N 45б), Октябрьский (дома N N 82, 84).

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 302

проспекты:Ленинградский (дома N N 18, 18а), Октябрьский (дома N N 78, 80б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 303

проспекты:Ленинградский (дома N N 22, 24а), Октябрьский (дома N N 95, 97, 99, 99а, 103, 105).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 304

проспекты:Ленина (дома N N 148, 150а, 150б, 158, 160, 162, 164, 164а),

Ленинградский (дом N 28а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 305

проспекты:Комсомольский (дома N N 25, 27), Ленина (дома N N 152б, 152в), Ленинградский (дома N N 24, 28), Октябрьский (дома N N 101а, 101б).

 

г.Кемерово,

бульв. Строителей,12

 

ООО УК «Жилищник»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 259

проспекты:Ленинградский (дома N N 39, 39а), Химиков (дома N N 21, 23, 23а, 25).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 260

проспект Ленинградский (дома N N 41, 41а, 43);

бульвар Строителей (дома N N 42, 44, 44а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 261

проспект Химиков (дома N N 17, 19, 19а);

бульвар Строителей (дома N N 40, 42б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 288

проспекты:Ленинградский (дома N N 25, 25а, 25б, 25в, 27, 27а, 31, 31а, 33),Химиков (дома N N 24, 26, 26а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 289

проспект Химиков (дома N N 22, 24а);

бульвар Строителей (дома N N 28, 28/1, 28а, 28б, 30, 30а, 30б, 32, 32/1, 32/3, 32а, 34а, 36).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 292

проспект Ленина (дома N N 139, 139б, 139в, 141, 141а, 143).

 

г.Кемерово,

бульв. Строителей,12

 

ООО УК «Жилищник»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 290

проспекты:Ленина (дома N N 137а, 137б, 139а),

Ленинградский (дома N N 21, 21а, 21б);

бульвар Строителей (дома N N 20, 22а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 291

проспект Ленинградский (дома N N 21в, 21г, 23, 23а, 23б, 23в);

бульвар Строителей (дома N N 22, 22б, 24, 24а, 26, 26/1, 26/2, 26а, 26б, 26в, 26г).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 293

проспекты:Ленина (дома N N 138, 138а,138б), Октябрьский (дома N N 79, 81, 83);

бульвар Строителей (дома N N 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 294

проспекты:Ленина (дома N N 140а, 142а, 142б, 144а, 146, 146/1),

Ленинградский (дома N N 15, 15а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 295

проспекты:Ленинградский (дома N N 13, 13а, 13б),

Октябрьский (дома N N 85, 87, 89, 91, 93).

 

г. Кемерово,

б-р Строителей,46/1

 

ООО УК «Лениградский»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 262

проспект Ленинградский (дома N N 49, 49б, 51);

бульвар Строителей (дома N N 50, 50/2, 52, 52а);

улица Марковцева (дом N 12б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 263

проспект Ленинградский (дома N N 45, 45б, 47, 47а, 47б, 47в);

бульвар Строителей (дома N N 46, 46а, 46б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 264

бульвар Строителей (дома N N 56, 56/2);

улица Марковцева (дома N N 12, 12/1, 12а, 14, 16, 16а, 18).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 265

проспект Ленинградский (дома N N 38, 38а, 40, 40а, 40б, 40в).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 277

бульвар Строителей (дома N N 41, 43, 53, 53а);

улицы:Ворошилова (дома N N 24а, 24б, 24в), Марковцева (дома N N 6, 8, 10);

 

г.Кемерово,

просп.Ленинградский, 38,

 

ООО УК «Жилищник»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 266

проспект Комсомольский (дома N N 53а, 53б, 53в, 57, 59, 63, 65, 65а, 67, 67а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 267

проспект Комсомольский (дома N N 46, 69, 71);

улица Марковцева (дома N N 22, 22а, 24, 24а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 268

проспекты:Комсомольский (дома N N 39а, 40, 42, 43, 43а, 43б), Ленинградский (дома N N 30/1, 30/2, 30/3, 30/4), Химиков (дома N N 43, 43б, 43в);

улица Восточная подстанция (дом N 1).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 269

проспекты:Ленинградский (дома N N 30, 30а, 30б, 30в, 32а, 34),

Химиков (дом N 43а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 270

проспект Комсомольский (дома N N 44, 45, 49, 49а, 49б, 49в, 49г, 51, 53).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 271

проспект Ленинградский (дома N N 34а, 36, 36а, 36б, 38б).

 

г. Кемерово,

б-р Строителей, 11,

 

ООО УК «Жилищник»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 283

проспекты:Ленина (дома N N 118, 118а, 120, 122, 122а, 124),

Октябрьский (дома N N 67, 67а);

улица Волгоградская (дома N N 14, 16, 18, 20).

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 284

проспекты:Ленина (дома N N 126, 128, 128а), Октябрьский (дома N N 69, 69а, 71, 71а, 73, 73а, 75, 75а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 285

проспекты:Ленина (дома N N 130, 132, 132а, 134, 136, 136а),

Октябрьский (дома N N 77, 77а, 77б);

бульвар Строителей (дома N N 11, 13, 15).

 

г. Кемерово,

ул. Ворошилова,1а,

 

ООО УК «РЭУ-1»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 272

проспект Химиков (дом N 15);

бульвар Строителей (дома N N 37, 39, 45);

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 273

проспект Химиков (дома N N 12, 12а, 14, 14а, 14б);

улица Ворошилова (дома N N 12, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 274

проспект Химиков (дома N N 16, 16а);

бульвар Строителей (дома N N 25а, 25б, 25в, 27, 27а, 27б, 27в, 29, 29а, 31, 31б, 33, 33а, 35).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 275

проспект Ленина (дом N 133б);

бульвар Строителей (дома N N 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 25, 25г);

улица Ворошилова (дома N N 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 10а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 276

проспект Ленина (дома N N 131, 133, 133а, 135а, 135б);

улица Ворошилова (дома N N 2, 2а).

г. Кемерово, 

ул. Ворошилова,1а,

 

ООО УК «РЭУ-1»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 278

улица Ворошилова (дома N N 17а, 19, 19а, 40);

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 279

улицы:Железнякова (дома N N 15, 16, 17, 18), Мирная (дома N N 15, 17, 19), Сибиряков-Гвардейцев (дома N N 267, 269, 271, 273), Терешковой (дома N N 48, 50), Тухачевского (дома N N 26, 28, 30, 32а, 34, 38/1, 38/2, 38/3, 38б);Садовое некоммерческое товарищество "Яблочко".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 280

проспект Ленина (дома N N 119, 119а, 121, 121а, 123, 125, 125а);

улица Ворошилова (дома N N 1, 1б, 1в, 3а, 3б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 281

улицы:Волгоградская (дома N N 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30),

Ворошилова (дома N N 1а, 3, 5, 5а, 5б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 282

проспект Химиков (дома N N 8, 8а, 10, 10а, 10б);

улицы:Волгоградская (дома N N 32, 32а, 32б, 32в, 34, 34а, 34б, 34в), Ворошилова (дома N N 7, 7а, 7б, 9, 9б, 9в, 11, 11а, 11б, 11г);

 

 Ягуновский, Пионер 

г. Кемерово,

ул. Барнаульская, 23,

 

ДК «Досуг»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 234

улицы:2-я Абдулинская, Б.Хмельницкого, Владимирская, Волынская, Геологоразведочная, Горнореченская, Дальневосточная, Житомирская, Ирбитская, Костромская, КПП, Кубанская, Левобережная, Марата, Мельничная, Молдавская, Пионер (дома N N 38, 39, 39а, 42), Поваржевского, Пригородная, Пятигорская, Рылеева, Севская, Серпуховская, Спасательная, Тавдинская, Тамбовская, Темняковская, Тихорецкая, Троицкая, Тутаевская, Туринская, Учительская, Фестивальная, Юбилейная.

переулки:Верхоянский, Ельцовский, Молдавский, Парашютный, Саранс-кий, Соликамский, Спасательный, Тавдинский, 1-й Тамбовский, 2-й Тамбовский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 235

улицы:1-я Абдулинская, 1-я Аральская, 2-я Аральская, 3-я Аральская, Бачанова, Вьюжная, Давыдовская, Депутатская, Ижевская, Иртышская, Ишановская, Медынская, Мензелинская, Новоржевская, 1-я Обская, 2-я Обская, Папанина, Петропавловская, Печерская, Пионер (дома с N 3 по N 12, N 19, N 40), Подольская, 1-я Ряжская, 2-я Ряжская, 3-я Ряжская, Симферопольская, Спасская, Урицкого (дома с N 1 по N 18, N N 20, 21), 2-я Школьная;переулки:Ижевский, Мариупольский, Туринский, Урицкого.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 236

улицы:Алданская, Арктическая, Ахтырская, Барнаульская (нечетная сторона - дома с N 1 по N 29, четная сторона - дома с N 2 по N 54), Белозерная (дома N 1 по N 19, далее четная сторона - дома
с N 2 по N 34), Вельская (дома N N 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10а, 12), Инженерная, Кадровая, Масальская (дома с N 7 по N 50, далее - N N 56, 58, 64, 66), 2-я Плановая, Проектная, Свободная (нечетная сторона - дома с N 1 по N 57, четная сторона - дома с N 2 по N 62), Тайдонская, Энтузиастов;

переулки:3-й Иланский (дома N N 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 6, 9, 11), Складской;

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 237

улицы:Барнаульская (дома N N 31, 31а, 33, далее четная сторона - дома с N 56 по N 114), Белозерная (дома N N 21, 23, 25, 31, 33, 40а, 44, 44а, 44б), Вельская (дома N N 9а, 11, 13, 14, 16, далее четная сторона - дома с N 16а по N 30), 1-й Квартал (дома N N 1, 2), 2-й Квартал (дома с N 1 по N 10), 3-я Иланская, 4-я Иланская, 2-я Малоплановая, Панаева, Перспективная, Свободная (нечетная сторона - дома с N 59 по N 91, четная сторона - дома с N 64 по N 98), Ягуновская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 238

улицы:Баха, Зашахтовая, 1-я Иланская, 2-я Иланская, Курганская, Лебяжья, Масальская (дома с N 1 по N 3а), Новошахтовая, Проходчиков, 2-я Рябинская, 2-я Шахтовая;

переулки:Баха, 1-й Иланский, 2-й Иланский; ФГУ ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 239

улицы: Горная, Заречная, Комиссаровская, Лучистая, Мелиораторов, Монтажников, Морозная, Подстанция 220 (дома N N 1, 2), Полесская, Почтовая, Центральная, Школьная, Черемушки.

переулки:Заречный, Монтажников, Центральный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 240

улицы:Докучаева (дома N N 8, 10, 12, 13, 14), Мартемьянова (дома N N 64, 66, 66а, 68, 70, 72), Механизаторов, Муромцева (дома N N 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 16, 17), Пчелобаза.

 

 Заводский район 

г. Кемерово,

ул. Патриотов, 9

 

Областной центр дополнительного образования детей

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 182

улицы:Базовая (дома N N 18, 18а), Баумана, Глинки (дома N N 3, 5),

Космическая (дома N N 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8а, 12, 14а, 16, 16/1, 18, 18а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 185

улица Дружбы.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 186

улицы:Космическая (дома N N 22, 22а, 24, 24а, 28), Юрия Двужильного.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 187

улица Веры Волошиной (дома N N 28, 28а, 28б, 30, 37, 39, 41, 41/1, 41а, 41б, 43, 45, 45а, 47).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 189

улица Плодопитомник,Гостиница аэропорта.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 192

улицы:Веры Волошиной (дома N N 4, 6, 6а, 8, 10, 11, 11а, 13а, 13б, 15, 15а), Сергея Тюленина (дома N N 1, 3, 3а, 5а, 7), Ульяны Громовой (дома N N 4а, 8, 8а);

 

г. Кемерово,

ул. Соборная, 5а

 

Городской шахматный клуб им. Найдова

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 188

улицы:Азотная, Алтайская, Беловская, Бийская, Большевистская (четная сторона - дома с N 70 по N 102, нечетная сторона - дома с N 71 по N 105), Западная, Искитимская Набережная (четная сторона - дома с N 136 по N 170, нечетная сторона - дома с N 135 по N 217), Киевская (четная сторона - дома с N 20 по N 24а, нечетная сторона - дома с N 17 по N 27), Конструкторская (четная сторона - дома с N 2 по N 6а, нечетная сторона - дома с N 1 по N 9), Красильникова, Крутая (четная сторона - дома с N 50 по N 64, нечетная сторона - дома с N 49 по N 63), Лесная, Максименко (четная сторона - дома с N 2 по N 10, нечетная сторона - дома с N 1 по N 11), Нерчинская, Овражная, Прокопьевская, Сибиряков-Гвардейцев (нечетная сторона - дома с N 65 по N 139), Сухоискитимская, Тимирязева (четная сторона - дома с N 32 по N 52, нечетная сторона дома с N 57 по N 65), Туковая, Тюменская, Фрунзе (четная сторона - дома с N 50 по N 62, нечетная сторона - дома с N 39 по N 49), Челябинская, Шоссейная;

переулки: Зеленый (дома N N 1а, 2, 3а), Искитимский Набережный, Крутой, Сквозной, Южный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 213

улицы:Большевистская (четная сторона - дома N 2, далее с N 14 по N 68, нечетная сторона - дома с N 11 по N 69), Гагарина (четная сторона - дома с N 6 по N 48, нечетная сторона - дома с N 5 по N 45), Гвардейская (четная сторона - дома с N 2 по N 58, нечетная сторона - дома с N 3 по N 57), Енисейская, Искитимская Набережная (четная сторона - дома с N 102 по N 134, нечетная сторона - дома с N 101 по N 131), Киевская (четная сторона - дома с N 2 по N 16, нечетная сторона - дома с
N 1 по N 13), Крутая (четная сторона - дома с N 2 по N 48, нечетная сторона - дома с N 1 по N 47), Луговая (четная сторона - дома с N 4 по N 30, нечетная сторона - дома с N 1 по N 33), Сибиряков-Гвардейцев (четная сторона - дома с N 68 по N 132), Соборная (нечетная сторона - дома с N 3 по N 57), Спортивная (четная сторона - дома с N 2 по N 12, нечетная сторона - дома с N 1 по N 13), Фрунзе (четная сторона - дома с N 2 по N 48, нечетная сторона - дома с N 1 по N 31);

переулки:Большевистский, Гвардейский, Енисейский, Киевский, Сибирский, Учебный, Фрунзе.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 215

улица Космическая (дома N N 2, 4, 4/1, 4а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 216

улицы:Мичурина (дома N N 41, 41а, 114, 116, 116а, 132), Мостовая, Пролетарская (дома N N 20, 22), Сарыгина (дома N N 34, 34а, 40, 42, 45, 47, 47а, 49, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 61б, 65, 71, 73, 92а, 94, 98), Сибиряков-Гвардейцев (дома N N 22, 22а, 24, 24а, 24б, 24д, 28, 64), Телеграфная, Чапаева.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 217

улица Мичурина (дома N N 55, 55а, 57, 57а).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 221

улицы:Ботаническая, Буденного, Калиновая, Кирчанова (дома N N 37, 39, 54), Конструкторская (четная сторона - дома с N 8 по N 44, нечетная сторона - дома с N 10 по N 45), Котовского, Краснознаменная, Краснофлотская (четная сторона - дома с N 70 по N 82, нечетная сторона - дома с N 49 по N 81), Литейная (четная сторона - дома с N 46 по N 54, нечетная сторона - дома с N 45а по N 55), Максименко (четная сторона - дома с N 16 по N 32, нечетная сторона - дома с N 13 по N 29), Можайская, Мызо (четная сторона - дома с N 66 по N 86, нечетная сторона - дома с N 77 по N 103), Никитина, Отрадная, Полевая, Проходная, Радужная, Свердлова (дома N N 49, 51, 53, 55), Сибирская (дома N N 51, 52, 53), Сибиряков-Гвардейцев (нечетная сторона - дома с N 141 по N 263), Смольная, Солнечная, Тенистая, Техническая, Тимирязева (четная сторона - дома с N 56 по 82, нечетная сторона - дома с N 67 по 83), Тихая, Тракторная, Трофимова (четная сторона - дома с N 54 по N 80, нечетная сторона - дома с N 51 по N 81), Тухачевского (дома N N 23, 27);

переулки: Дальний, Зеленый (дома N N 5а, 6, 6а, 7а, 8а), Лучевой, Молодежный, Отрадный, Парковый;

проезд Ботанический.

 

г. Кемерово,

ул. Патриотов, 9

 

Областной центр дополнительного образования детей

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 183

улицы:Космическая (дома N N 29, 29а, 33, 35, 37),

Патриотов (дома N N 30, 32, 34, 34а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 184

улица Патриотов (дома N N 31, 33, 33а, 35, 35а, 36, 38).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 190

улицы:Веры Волошиной (дома N N 14, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33),

Радищева (дома N N 10, 12), Сергея Тюленина (дом N 1б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 191

улицы:Радищева (дома N N 14, 15, 16, 17а),

1-я Линия (дома N N 14, 18а, 18б, 18в, 20д), 1-я Линия (территория В/Г 25 (дома N N 3, 4, 7), 1-я Линия (территория В/Ч 6607).

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 193

улицы:Базовая (дома N N 2, 4, 4б, 4в, 6, 6б, 8, 10, 12, 12а, 14, 16), Веры Волошиной (дома N N 3, 5, 7), Ульяны Громовой (дома N N 1, 3, 5, 7, 11), Патриотов (дома N N 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 10, 11, 13, 15, 15а, 17).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 233

ГАУ Кемеровской области "Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (ул. Космическая, дом N 14).

 

г. Кемерово,

ул. Веры Волошиной, 13

 

ООО УК «Южный»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 194

улицы:Веры Волошиной (дома N N 25, 27), Патриотов (дома N N 21, 23, 24, 26, 27, 27а, 29), Радищева (дома N N 6, 6а, 8, 9, 11).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 195

улицы:Космическая (дома N N 25,27), Радищева (дома N N 3а,4, 4а, 4в).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 196

улицы:Космическая (дома N N 9, 11, 13, 15, 17, 21а), Патриотов (дома N N 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 18б), Сергея Тюленина (дома N N 2, 4, 6, 8, 11, 13, 17, 19), Ульяны Громовой (дома N N 12, 17, 20).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 197

улицы:Веры Волошиной (дом N 12), 1-я Линия (четная сторона - дома N N 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6, 8, 10, 10а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 199

улицы:Журавлевская (четная сторона - дома с N 2 по N 24, нечетная сторона - дома с N 1 по N 25), 1-я Линия (нечетная сторона - дома с N 3 по N 171), 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия, 5-я Линия, 6-я Линия, 7-я Линия, 8-я Линия, 9-я Линия, 10-я Линия (четная сторона - дома с N 2 по N 76), 1-я Цветочная (четная сторона - дома с N 2 по N 42, нечетная сторона - дома с N 1 по N 33), 2-я Цветочная (четная сторона - дома с N 2 по N 38, нечетная сторона - дома с N 1 по N 39), 3-я Цветочная, 4-я Цветочная (четная сторона - дома с N 4 по N 30, нечетная сторона - дома с N 3 по N 31), 6-я Цветочная (дома N N 98, 100, 102);

переулки:5-й Линии, 6-й Линии;

проезды:Братский, Окружной (дома с N 1 по N 28а); 1-й Парковый, 2-й Парковый, 3-й Парковый, Пионерский;тупики:Пионерский, 1-й Тупик.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 200

бульвар Школьный (четная сторона - дома с N 28 по N 82, нечетная сторона - дома с N 27 по N 81);

улицы:Вольная, Державина (нечетная сторона - дома с N 41 по N 85, четная сторона - дома с N 42 по N 86), Знаменская, Кишиневская, 10-я Линия (четная сторона - дома с N 82 по N 104, нечетная сторона - дома с N 57 по N 109), 11-я Линия (четная сторона - дома с N 70 по N 124, нечетная сторона - дома с N 69 по N 123), 13-я Линия (четная сторона - дома с N 66 по N 122, нечетная сторона - дома с N 65 по N 121), 14-я Линия (четная сторона - дома с N 36 по N 92, нечетная сторона - дома с N 35 по N 91), 15-я Линия, 6-я Цветочная (четная сторона - дома с N 4 по N 72), Орловская, Социалистическая, 7-я Цветочная, 8-я Цветочная, 9-я Цветочная, 10-я Цветочная, Шумихинская;

переулки:Звездный, 1-й Цветочный, 2-й Цветочный, 3-й Цветочный, 4-й Южный, 5-й Южный, 7-й Южный;

проезды:10-й Линейный, 11-й Линейный, 8-й Цветочный;

тупики:10-й Линейный, 11-й Линейный, 6-й Цветочный, 7-й Цветочный, 8-й Цветочный, 9-й Цветочный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 201

бульвар Школьный (четная сторона - дома с N 2 по N 26, нечетная сторона с N 1 по N 25);

улицы:Брестская, Державина (четная сторона - дома с N 2 по N 40, нечетная сторона - дома с N 1 по N 39), Журавлевская (четная сторона - дома с N 26 по N 70а, нечетная сторона - дома с N 27 по N 69), Карпатская, 4-я Камышинская, 5-я Камышинская, 10-я Линия (нечетная сторона - дома с N 1 по N 55), 11-я Линия (четная сторона - дома с N 2 по N 68, нечетная сторона - дома с N 1 по N 67), 12-я Линия, 13-я Линия (четная сторона - дома с N 2 по N 64, нечетная сторона - дома с N 1 по N 63), 14-я Линия (четная сторона - дома с N 2 по N 34, нечетная сторона - дома с N 1 по N 33), 1-я Цветочная (четная сторона - дома с N 44 по N 82, нечетная сторона - дома с N 35 по N 79), 2-я Цветочная (четная сторона - дома с N 40 по N 84, нечетная сторона - дома с N 41 по N 83), 4-я Цветочная (четная сторона - дома с N 32 по N 74, нечетная сторона - дома с N 33 по N 75), 6-я Цветочная (нечетная сторона - дома с N 3 по N 73);

переулки:Братский, 1-й Карпатский, 2-й Карпатский, 3-й Карпатский, 1-й Южный, 2-й Южный, 3-й Южный;

проезды:Кольцевой, Окружной (дома с N 29 по N 53); Цветочный, 1-й Школьный, 2-й Школьный, 3-й Школьный;

тупики:12-й Тупик, Цветочный.

 

г. Кемерово,

просп. Ленина, 55б

 

ООО УК «Гарант+»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 203

проспекты:Кузнецкий (дома N N 83а, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 101, 102а),

Ленина (дома N N 1, 3, 11);

улицы:Рукавишникова (дома N N 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45), Сарыгина (дома N 1,3,5,6,8,11,13),Сибиряков-Гвардейцев (дома N4, 4а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 204

проспект Кузнецкий (дом N 57);

улицы:Завокзальная, Интернациональная (четная сторона - дома с N 30 по N 84, нечетная сторона - дома с N 29 по N 83), Коммунистическая (четная сторона - дома с N 44 по N 90, нечетная сторона с N 61 по N 91), Лермонтова, Совхозная (четная сторона - дома с N 34 по N 138, нечетная сторона - дома с N 33а по N 157), Угловая (четная сторона - дома с N 84 по N 178, нечетная сторона - дома с N 51 по N 131);

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 205

улицы:Авиационная, Железнодорожная (четная сторона - дома с N 152 по N 304, нечетная сторона - дома с N 115 по N 303), Заводская (четная сторона - дома с N 130 по N 170, нечетная сторона - дома с N 125 по N 169), Индустриальная (четная сторона - дома с N 210 по N 302, нечетная сторона - дома с N 183 по N 299), Клары Цеткин (четная сторона - дома с N 4 по N 80, нечетная сторона - дома с N 5 по N 63), Кооперативная (четная сторона - дома с N 210 по N 270, нечетная сторона - дома с N 175 по N 269), Короткая, Рабочая (четная сторона - дома с N 146 по N 228а, нечетная сторона - дома с N 137 по N 227), Рудничная (четная сторона - дома с N 110 по N 158, нечетная сторона - дома с N 99 по
N 157), Сакко, Семашко, Совхозная (четная сторона - дома с N 140 по N 168, нечетная сторона - дома с N 159 по N 193), 1-я Топкинская, 2-я Топкинская, 3-я Топкинская, 4-я Топкинская, 5-я Топкинская, Якимова;

переулки:Железнодорожный, Сакко, Совхозный.

 

 

 

 

г. Кемерово,

ул. Пролетарская, 7

 

Местная региональная общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 209

проспект Ленина (дома N N 37, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 43);

улица Мичурина (дома N N 33, 35, 37, 37а, 39).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 210

проспект Ленина (дома N N 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31);

улицы:Малая, Пролетарская (дома N N 3,3а, 4,5, 6,7, 8, 9, 12, 14, 16, 18).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 211

улицы:Пролетарская (дома N N 11, 11а, 15, 15а), Сарыгина (дома N N 12, 12а, 14, 14а, 17, 19, 21, 23, 23б, 26, 28), Сибиряков-Гвардейцев (дом N 18а), Чкалова (дома N N 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 212

проспект Кузнецкий (дома N N 118, 118а, 118б);

улица Сибиряков-Гвардейцев (дома N N 1,3, 5, 6,7, 8,10,12, 14,16,18,20).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 214

проспект Ленина (дома N N 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 55, 55б, 57);

улица Мичурина (дом N 56);

переулок Мичурина (дома N N 5, 5а).

 

г. Кемерово,

ул. Невьянская, 4а

 

КОА «АЗОТ» (Центр обучения кадров»)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 206

улицы:Агеева, Невьянская, Павленко, Предзаводская (дома N N 1а, 1в, 2, 3, 4, 5,6, 7, 16, 17,18, 28), Светлая, Тепличная, 3-й переезд Шахтостроя, 1-й участок Шахтостроя, 2-й участок Шахтостроя,
5-й участок Шахтостроя;

переулок Невьянский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 207

улицы:Белогорская, Железнодорожная (четная сторона - дома с N 80 по N 150, нечетная сторона - дома с N 79 по N 113), Заводская (четная сторона - дома с N 58 по N 128, нечетная сторона - дома с N 59 по N 123), Индустриальная (четная сторона - дома с N 74 по N 208, нечетная сторона - дома с N 73 по N 181), Интернациональная (четная сторона - дома с N 20 по N 26, нечетная сторона - дома с N 19 по N 27а), Коммунистическая (четная сторона - дома с N 20 по N 42, нечетная сторона - дома с N 19 по N 53), Кооперативная (четная сторона - дома с N 36 по N 208, нечетная сторона - дома с N 41 по N 173), Крупской, Пушкина, Рабочая (четная сторона - дома с N 46 по N 144, нечетная сторона - дома с N 47 по N 135), Рудничная (четная сторона - дома с N 68 по N 108, нечетная сторона - дома с N 67 по N 97);

переулок Крупской.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 208

улицы:Апрельская, Артиллерийская, Гоголя, Достоевского, Клары Цеткин (четная сторона - дома с N 82 по N 134, нечетная сторона - дома с N 65 по N 135), Комсомольская, Луначарского, Мартемьянова (четная сторона - дома с N 4 по N 62, нечетная сторона - дома с N 1 по N 85), Маяковского, Осовского, Профсоюзная, Сортировочная, Старый аэропорт, Стройплощадка, Тельбесская, Угловая (четная сторона - дома с N 180 по N 306, нечетная сторона - дома с N 133 по N 207), Февральская;

переулки:Ближний, Высоковольтный, Маяковского, Профсоюзный, Тельбесский, Фанерный, Февральский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 232

улицы:Беговая, 1-я Мозжухинская, 2-я Мозжухинская, Мозжухинская, Предзаводская (дома N N 1б, 2а), Улусовская;

переулки:1-й Мозжухинский, 2-й Мозжухинский, 1-й Улусовский, 2-й Улусовский,3-й Улусовский, 4-й Улусовский, 5-й Улусовский, 6-й Улусовский, 7-й Улусовский, 8-й Улусовский.

 

г. Кемерово,                  просп. Молодёжный, 2а

 

ООО УК «Молодежный»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 220

улицы:Веселая, Ивановская, Каменская (дома N N 13, 15, 17, 19, 21), Рязанская, Тухачевского (дома N N 29, 29а, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 31д, 33, 33а, 35, 35а, 37а, 39, 41а), Читинская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 222

проспект Молодежный (дома N N 4, 4а, 6, 6а);

улица Свободы (дома N N 3, 6, 6б, 7, 11, 11а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 225

улица Свободы (дома N N 13, 13а, 15, 17, 17а, 19).

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 226

проспект Молодежный (дома N N 8, 10, 12а, 12б, 12в);

улица Свободы (дома N N 19а, 21, 23, 23а, 23б, 25, 25а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 227

проспект Молодежный (дом N 29а);

улица Свободы (дома N N 27, 27а, 27б, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37);

переулок Щегловский.

 

г. Кемерово,

просп. Молодежный 7/2

 

Физкультурно- оздоровительный комплекс «Кемерово»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 223

проспект Молодежный (дома N N 3, 3а, 5, 7, 7/1);

улица Тухачевского (дома N N 43, 45, 45а, 45б, 45в).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 224

проспект Молодежный (дома N N 7в, 7г);

улица Тухачевского (дома N N 47, 47а, 47б, 49, 49а, 49б).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 228

проспект Молодежный (дома N N 9, 9/1, 9а, 9в, 9г, 11, 11а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 229

проспект Молодежный (дома N N 11б, 13, 13б, 15, 15а, 15б).

г. Кемерово,

просп. Кузнецкий, 83

 

«ДОСААФ»

Общероссийская общественно-государственная организация Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России

Региональное отделение Кемеровской области

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 198

улицы:Двинская, Дорожная, Зейская, Инская, 1-я Камышинская, 2-я Камышинская, 3-я Камышинская, Норильская, Полярная, Родниковая, Таврическая, 1-я Чукотская, 2-я Чукотская, 3-я Чукотская, Чукотская;

переулки:1-й Зейский, 2-й Зейский, 3-й Зейский, Таврический.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 202

проспект Кузнецкий (дома N N 131, 133, 133б, 133в, 135, 135а, 135б, 137, 158, 160, 162, 178, 178а, 180, 186а, 188а, 194, 222, 226, 228а, 242а, 262/1, 264, 266, 272, 276, 278, 282);

улица Камышинская.

 

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 218

проспект Кузнецкий (дома N N 120,120а,122,122а,140,142,144,144а,146б,148а,150,150а,152,154);

улицы:Мичурина (дом N 61), Федоровского (дома N N 3а, 4, 8, 22, 24, 26, 77, 79, 96, 98, 100).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОКN 219

улицы:Пролетарская (дома N N 19, 19а, 21, 24, 26, 26б, 28),

Сибиряков-Гвардейцев (дома N N 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21).

 

 


Количество показов: 2650
Количество комментариев к элементу:  7

Возврат к списку



Комментарии


opencit
Максим, я не хочу чтобы вы уезжали от нас. Вы ведете очень правильную вещь - борьбу с коррупцией. Благодаря вам многие сотрудники администрации наверняка начинают свой день с просмотра вашего сайта и боятся новых разоблачений. Я не хочу чтобы вы бросали эту работу и уходили в думу. Наверняка за вас проголосует вся администрация области - чтобы вы только поскорей вырвались от нас и уехали в Москву подальше.

Поэтому обязательно схожу на выборы, но проголосую не за вас, простите, нам здесь нужны такие люди как Вы!
Имя Цитировать
15.11.
Кому жить на РУСИ хорошо, тот и пойдёт голосовать! Народ уничтожают, беспредел всё больше и больше. Идите, выбирайте, ведь они все хотят кушать и всё иметь. А вы нищий народец, содержите их! Работайте, работайте и ещё раз вкалывайте до изнеможения! По защите прав граждан у депутатов нет полномочий, но они народные. Для какого народа мы их избираем? Как и кому можно верить и сколько можно верить словам? Кто сильнее, кто у власти, тот и живёт. Но не могут быть все у власти, а жить хочется всем и достойно жить! Беру чисто свою ситуацию. Обратившись в ОНФ, после двух месяцев я с трудом добилась ответа на своё обращение, о том что, они ничего не могут сделать!!! Председатель ОНФ, Алексеева Т.О. депутат ГС области и они ничего не могут сделать, с тем что, не соблюдаются должностными лицами ФЗ! Возможно мои обращения Алексеева и в глаза не видела, а общественники люди занимающие высокое положение в обществе. И какое дело всем до жизни инвалида-общественника? Чем больше бьётся человек в поисках справедливости, тем быстрее он умирает, то что и надо чиновникам. Тут не только идти голосовать, тут вообще убивают всю веру в человека!
Имя Цитировать
Финиш
Цитата
opencit пишет:
Максим, я не хочу чтобы вы уезжали от нас. Вы ведете очень правильную вещь - борьбу с коррупцией. Благодаря вам многие сотрудники администрации наверняка начинают свой день с просмотра вашего сайта и боятся новых разоблачений. Я не хочу чтобы вы бросали эту работу и уходили в думу. Наверняка за вас проголосует вся администрация области - чтобы вы только поскорей вырвались от нас и уехали в Москву подальше.

Поэтому обязательно схожу на выборы, но проголосую не за вас, простите, нам здесь нужны такие люди как Вы!
А мне очень хочется, чтобы на малой Родине остались Касьяненко с Горелкиным. Хочу послушать и увидеть их, если вдруг московский адвокат сумеет защитить Мовшина и как будет Касьяненко опять вручать награды.
Имя Цитировать
Никодим
Финишу, Вы думаете они будут будут возвращать награды открыто и гласно?! Если и будут возвращать то в тихушку и тайно.
Имя Цитировать
Финиш
Цитата
Никодим пишет:
Финишу, Вы думаете они будут будут возвращать награды открыто и гласно?! Если и будут возвращать то в тихушку и тайно.
Вы правы, именно так и будет, но все равно это как-нибудь просвистит, а если Мовшин сильно обидется, то он и в суд может подать. Но я вообще сомневаюсь, что его оправдают, есть указания закрыть
Имя Цитировать
томь
Жолин пусть из кожи вылезет-расценочки будут не детские, но суд постановит обвинительный приговор.
Имя Цитировать
wrestling 1
МАКСИМ , Я ЗА ТЕБЯ !А ТАМ КАК КРИВАЯ..........
Имя Цитировать

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо