Бастрыкин поручил доложить о ситуации с нарушением прав жительницы Омска
25.04.2022
О ситуации с возможным нарушением прав жительницы Омска и ее ребенка в связи с обращением женщины поручил доложить председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Об этом 25 апреля сообщает пресс-служба СК РФ. «В связи с обращением на имя Председателя СК России жительницы Омска, которая сообщает о нарушении своего права на совместное проживание с ребенком, глава Следственного комитета дал указание руководителю СУ СК России по Омской области Винникову О. Е. доложить о ситуации», — говорится в сообщении. Кассация находится в Кузбасс, заседание в четверг. Предыстория




Беспредел из Омска переехал к нам. Ирина Воронкова рассчитывает на объективное рассмотрение всех обстоятельств. Мы её поддерживаем в данном вопросе.


Также уточняется, что в своем заявлении жительница Омска указывает, что ее бывший муж на протяжении года не позволяет ей видеться с 10-летним сыном, несмотря на то, что на руках у нее есть решение суда, что ребенок должен жить с ней, которое вступило в законную силу. При этом женщина утверждает, что омские полицейские не предпринимают никаких действий по поводу ее заявлений.

Кроме того, отмечается, что ход исполнения этого поручения контролирует центральный аппарат ведомства.
С уважением,
Учватов Максим
Количество показов: 3051
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

