Ольга Турбаба в новом свете

Ольга Турбаба в новом свете 26.08.2019 Судебный процесс по "Зимней Вишне" продолжается. Тут появился новый разворот ситуации и, теперь, там появилась заместитель губернатора Ольга Турбаба. Хороший и замечательный человек, харизматичный, прекрасный, очень добрая девушка, контролирует избирком в Кузбассе. 96% Тулееву это еще не предел для творчества. Но есть и интересная сторона, которая была выявлена в рамках судебного процесса по трагедии с "Зимней Вишней". Просто дадим ссылку на статью из другого ресурса, ну а здесь скопируем. Но ничего плохого не думайте, Ольга Владиславовна одна из самых лучших женщин региона, пример для подражания, даже Анне Цивилевой надо брать с нее пример. 

Читаем

Screenshot_29.png

Такие пироги

Screenshot_30.png

Так что, не думайте плохого об Ольге Турбабе, это действительно прекрасный человек и очень ответственный.

С уважением,
Учватов Максим


Количество показов: 8340
Количество комментариев к элементу:  17

Возврат к списку



Комментарии


Страницы: 1 2 След.
НЕРУЗВЕЛЬТ
А еще лучше всех мэр Илья Середюк!))))) Вот он точно больше всех к "Зимней вишне" не имеет ни какого отношения!))))) Он вообще только там где хорошее а где плохое его нет и не было!))))) Илюша ты лучший!)))))
Имя Цитировать
Бульдозер
А про контору чёрных риэлторов которые были у мрази в подчинении которые двери заваривали у пенсионеров и телефон обрубили вообще никто не знает, ан нет теперь знает. А да пенсионеры на выживали, и даже федеральная служба барыг не могла справится, а почему потому что валера
Имя Цитировать
Maxxx
Цитата
Бульдозер пишет:
А про контору чёрных риэлторов которые были у мрази в подчинении которые двери заваривали у пенсионеров и телефон обрубили вообще никто не знает, ан нет теперь знает. А да пенсионеры на выживали, и даже федеральная служба барыг не могла справится, а почему потому что валера
как интересно
Имя Цитировать
Nikolay
Да ладно Вам, не она же разогнала по сути службу в администрации города отвечающую за безопасность в том числе пожарную)))) Не она сократила должность зама главы по этому направлению, перетянув на себя полномочия оного! То что она в этом нихрена не понимает ничего,,,, главное ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! Жаль, что отмажется, формально ничего ей предъявить невозможно! А вы говорите Цивилев! Пока у нас рулевые Похомова, Турбаба, и еще ряд деятелей в регионе порядка не будет!
Имя Цитировать
Бульдозер
Ничего не пойму про дагадова Валеру че забыли он рулит мутит жмёт и трет
Имя Цитировать
Бульдозер
Похома турбаба фуфло по сравнию с бывшим чекистом апсэником
Имя Цитировать
Никитка
И правда хорошая ба..., ой, тетенька! Лично с ней не знаком, но по делам ейным аж мурашки по коже! Ничего, отмажется или отмажут, такие не садятся на нары. Бог вам судья, мадам!
Имя Цитировать
Nikolay
А вот проплаченная статейка, быстро сработала девушка)))) И в этом вся администрация,,,,сдают налегке кому еще недавно попу лизали)))
Под это дело вчера был сделан срочный вброс о его первом заме Ольге Турбабе. Оппозиционные каналы стали форсить статью апреля 2018 года о том, что Турбаба накануне трагедии была заместителем мэра Кемерова и должна была знать о реальном состоянии торгового центра: [URL=https://dailystorm.ru/vlast/zamgubernatora-tuleeva-otvechala-za-bezopasnost-sgorevshey-zimney-vishni]//dailystorm.ru/vlast/zamgubernatora-tuleeva-otvechala-za-bezopasnost-sgorevshey-zimney-vishni[/URL]

Попытка наброса торопливая и потому неловкая. Турбаба была именно заместителем мэра. А всю полноту ответственности за то, что происходит в городе, несет мэр. Которым был тогда и остается сейчас Илья Владимирович Середюк. Попытка подставить Цивилева, который тогда только пару недель как приехал в Кузбасс, играя на «компромате» против бывших подчиненных Середюка — так себе пиар-выстрел. Зато хорошая демонстрация, сколько недоброжелателей получила Ольга Турбаба вместе с замгубернаторской должностью.
У Ильи Середюка даже родной брат Никита Середюк бизнесом в «Зимней Вишне» занимался: сдавал торговые площади в аренду. Уж если искать виновных, то именно в этой семье, а не в мэрских заместителях, секретарях и водителях. То же самое сказал Путин, приехав в Кузбасс, когда пепел в ТЦ еще не остыл: ответственный – мэр. Это слышали все. И то, что Илья Середюк до сих пор остается мэром, это странно, и горожанам остаётся только удивляться долгому терпению губернатора. И никакие залайканные ботами мэрские соцсети ситуацию не исправят.
Имя Цитировать
Maxxx
Цитата неплохая от Горелкина
Имя Цитировать
НЕРУЗВЕЛЬТ
Получается Путина не услышали? Саботаж?
Имя Цитировать
Страницы: 1 2 След.

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо

Сайт использует cookie и другие аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее