Государственная Жилищная Инспекция Кемеровской области показала себя во всей красе
01.08.2018
Вот и приплыли. ГЖИ Кузбасса показала себя во всей красоте. Жалоб на эту структуру поступает очень много, в том числе с общественных организаций. Еще пару недель назад данная инспекция подверглась критике "Общероссийского Народного Фронта" (ОНФ). Различные СМИ освещали данную ситуацию. "Школа грамотного потребителя", имеющая логотип, напоминающий партию "Единую Россию", произвела отрицательный эффект при общении с жителями. Все это показывает негативный тренд в взаимодействии с населением. Также вопросы задал Павел Пригородов, член Общественной Палаты РФ.Во время его вопроса Ирина Гайденко, начальник областной инспекции ГЖИ, активно пила воду. Ирина Гайденко достаточно агрессивно общалась с аудиторией. В последнее время все больше претензий к данной структуре.
Смотрим видео
Эксперты ОНФ не довольны работой ГЖИ Кемеровской области


Светлана Калинина ранее критиковала применяя другие термины

О чем тут говорить?
С уважением,
Учватов Максим
Количество показов: 6174
Количество комментариев к элементу: 5
Комментарии
|
Довели Гайденко и радуетесь.))))) Нет что бы как Андреев нахваливать.
Человек на нервах, под ней кресло шатается и тут ещё общественность вопросы задаёт. Аман с Лазаревым в ней души не чаяли. Ира беги, беги пока народ тебя на вилы не поднял. |
|
Да ну их всех,одно и тоже!!!Реальной, для людей работы нет,везде бег на месте.Уберерут Гайденко ,будет * и смысл туда сюда людей швырять ?Одни пидо*ы кругом не с кем работать!!!!Страна д.ебилов.
|
|
Сидеть должны все,хочу чтоб этих пи***ов посадили из церкви,это не посредники бога,а отмыватели денег!!!Все попы ,пи***ры Я вашу маму е**л.
|
|
wrestling 24,
https://www.pravmir.ru/kamennaya-zoya/ |
| ||
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

