Жители Белогорска ищут "пропавшие" миллионы на благоустройство

Жители Белогорска ищут "пропавшие" миллионы на благоустройство 26.04.2018 Активность жителей всегда приносит результаты. В славном пгт. Белогорск люди решили посмотреть, как были реализованы контракты по программе Благоустройства городской среды. В 2017 году был заключен контракт между администрацией и некой Красноярской компанией ООО СК "СЕДЬМОЙ ЭТАЖ на сумму 2 100 000 рублей. Все деньги были успешно освоены и потрачены, правда жители не понимают в каком направлении они были освоены. Детская спортивная площадка выглядит как после войны, небольшие скамейки в сметах идут с огромным количеством щебня, которого не видно и т.д. А вот фотоотчет на сайте администрации очень красивый. Правда фотографии в реальности показывают далеко другую картину. 

Вот тот самый контракт

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

На сайте администрации Тисульского района есть фотоотчет о выполнении работ. Детская площадка со спортивными тренажерами.



По факту это выглядит вот так

image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

image (4).jpg

image (7).jpg

image (8).jpg

На сайте администрации указаны скамейки


Присыпка дорожек


Смотрим сметы, 3 скамейки и 277 кубов щебня, отличная математика, улица Юбилейная 4 

Screenshot_3.png

Итого 320 тысяч рублей

Screenshot_4.png

Улица Юбилейная 12, то же самое. 3 скамейки и щебень в 321 тысячу рублей

Screenshot_5.png

Вот тут прямо указывается в смете кто согласовал

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png
image (10).jpg

Screenshot_10.png
image (11).jpg

Screenshot_11.png

image (12).jpg

Пойдемте посмотрим, чего они там настроили? Жители Белогорска любезно устроили виртуальную экскурсию по объектам. Нету там, безусловно, того количества щебня, которое указано по объектам. Да и стоимость работ вызывает большие сомнения.


С уважением,
Учватов Максим

Количество показов: 6530
Количество комментариев к элементу:  1

Возврат к списку



Комментарии


lora72
После такой информации местных жителей могут привлечь за экстримизм, как жительницу Омской области. Она критиковала  местных чиновников за отсутствие дороги. Ну или привлекут за " оскорбление чувств ворующих "😕
Имя Цитировать

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо

Сайт использует cookie и другие аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее