3 миллиона Валерия Цоя
30.09.2017
Продолжаем веселые истории про Валерия Цоя, заместителя губернатора по здравоохранению. Тулеев настолько его захвалил, что мы решили прямо сделать серию репортажей, дабы поддержать губернатора и его пассию. Сегодня мы поговорим о Валерии Константиновиче Цое и его таланте руководить государственными закупками. В прошлой серии мы рассказали про 1 миллиард рублей, освоенным некими интересными компаниями. А сегодня мы расскажем о скромной сумме в 3 миллиона. Да да, всего лишь 3 миллиона рублей. Это было еще в 2011-2012 году, но ситуация весьма показательная. Смотрите, изучайте и гордитесь тем, что Валерий Цой теперь главный контролер госзакупок в медицинской сфере.
Однажды в Кузбассе закупали медицинское оборудование. Но для начала мы посмотрим закупку аналогичного оборудования в другом регионе. Вот аппарат, который приобретается за 11 миллионов рублей.


А вот Валерий Цой закупает то же самое оборудование в Кузбассе. Он как раз на тот момент возглавлял департамент здравоохранения.

И приобретается аналогичный аппарат за 14 миллионов, на 3 миллиона рублей дороже. Теперь вы увидели талант, которым обладает Валерий Цой. легким движением руки 11 миллионов превращаются в 14.

Вассалы Цоя подписали документы. Та самая Селедцова, которая шали в госпитале ветеранов войн.

Тот самый Уфимцев

Ну и главное лицо всей этой схемы - Валерий Константинович Цой. Великий комбинатор небольшого роста, любимец Тулеева и гроза полей и огородов.

С уважением,
Учватов Максим
Учватов Максим
Количество показов: 9565
Количество комментариев к элементу: 15
Комментарии
|
Цой Валера ,возьми меня к себе ,тоже хочу воровать!!!
|
| ||
|
Если честно, Максим Петрович, то не убедили. Конкретики не хватает. Даже дети знают, что 7-й айфон со 128 ГБ стоит 52 тысячи, а с 256 ГБ - 56 тысяч.
|
|
Да ну щас в привычку воровать в администрациях просто он меньше всего увел деньжат неудачник
|
| ||
| ||
|
Пока Максим Петрович спит)))Можно еще что нибудь написать))))(шучу)Петрович))
|
Я так понимаю, можно собрать инициативную группу граждан-избирателей из Кемеровской области (человек сто) и написать заявление в облсуд. | ||
| ||
| ||
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

