Зимняя сказка губернатора
20.11.2016
"Рабочий день губернатора Амана Тулеева прошел в Таштагольском районе", именно такая новость красуется на сайте администрации области. Там проходил праздник открытия горно-лыжного сезона, а также день ЕТИ. Там, конечно, не было написано этого, но ЕТИ тоже показали. Помнится губернатор обещал 1 миллион тому, кто найдет снежного человека. Валуев уехал и миллион передали на социальные нужды. Так вот, на самом деле, после репортажа "Вести Кузбасс", складывается впечатление, что губернатора там и не было. Вы можете себе представить, чтобы губернатор приехал на праздник и не дал интервью? Да такого никогда не было. На кадрах красиво ходит и разговаривает заместитель губернатора по инвестициям Владимир Чернов. Тыкает пальцем в бумаги, разговаривает в микрофон. А вот кадры с губернатором, похоже старые, он сейчас немного больше и красивее, чем тогда. И складывается устойчивое впечатление, что главы региона там не было.
Давайте посмотрим новость сайта. Ни одной фотографии губернатора там нет.
Согласно новости губернатор там все подчеркивал
Если посмотреть видео, то там видно, что тело губернатора перемещается на кадрах, но молчит.
Вот например мы смотрим сувениры
Вот отдают честь
Но больше увы ничего нет. Следовательно, можно сделать вывод, что губернатор был в данное время в другом месте. По слухам от разных людей, губернатор летал в Москву в связи с последними событиями. Но вот только его там не приняли. Печаль и тоска. Зато в Кузбасс пришла весна.
С уважением,
Учватов Максим
Учватов Максим
Количество показов: 6682
Количество комментариев к элементу: 21
Комментарии
|
Максимка! Много про тебя здесь хвалебного пишут, но главная твоя черта-ПОПУЛИЗМ! На фото при выступлении губернатора ,за ним стоит Чернов. Год назад его не было в свите губернатора. Максимка-СКАЗОЧНИК а не АКО
|
|
фото на сайте a42.ru
|
| ||
|
Вот сейчас начались новости "Вести-Кузбасс". Андрейка Свиридов начал их с "самых обсуждаемых новостей Интернета": пожар, порнография на сайтах школ... Ни слова про домашние аресты замов и начальников. Вот в этом и слабость нынешних прогубернаторских СМИ - отсутствие какой-либо инициативы, ожидание указявки сверху. Еще одна тенденция - некоторые окологубернаторские СМИ стали уж через чур активно "обличать" события прошлого понедельника, разумеется в угоду массам - дешевый популизм и желание остаться "в тренде". Невдомек им, что выметать будут из ВСЕХ углов, слишком много накопилось пыли, грязи и паутины там, в углах. Так что пытаться сейчас свою грязную душонку приукрасить как-то всяким двуличным, лживым какбыпиаром НЕ получится!
|
| ||
|
[QUOTE]Salavat пишет:
[QUOTE]обьективно пишет: фото на сайте a42.ru [/QUOTE] Ссылу на статью напишите. [/QUOTE] http://gazeta.a42.ru/lenta/show/otkryitie-novogo-gornolyizhnogo-sezona-2016-2017-v-sheregeshe.html Там есть фото и АГТ и Макуты. |
|
[QUOTE]Salavat пишет:
[QUOTE]обьективно пишет: фото на сайте a42.ru [/QUOTE] Ссылу на статью напишите. [/QUOTE] Еще ссылка оттуда же http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-sheregeshe-v-novom-sezone-planiruyut-prinyat-15-milliona-turistov.html |
| ||
| ||
|
А я уважаю Губернатора. И еще, он все таки был нынче в Таштаголе. Не верьте балаболкам.
|
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

