213 тысяч с ветерана за воду
19.11.2016
Совсем недавно мы писали о ситуации связанной с подключением холодной воды в городе Кемерово. Пенсионерке ресурсная организация выставила за 12 метров трубы сечением 3 сантиметра - 213 тысяч рублей. Такая сумма для бабушки оказалась неподъемной. А чиновники и коммунальщики называют данную сумму обоснованной. Наши коллеги и друзья из проекта "Новости здесь. Кузбасс", сняли на данную тему репортаж, и даже взяли интервью у сына нашего коммунального олигарха Дмитрия Волкова. Давайте посмотрим и сделаем для себя выводы. А ведь именно тулеевские чиновники согласовывают такие тарифы для своих компаний.
Видео
Дмитрий Волков настолько умный, что рассказал о необходимости установки аж двух колодец. Спасибо губернатору за наше счастливое детство.
С уважением,
Учватов Максим
Учватов Максим
Количество показов: 2142
Количество комментариев к элементу: 3
Комментарии
|
Альтернативы нет.А нелегально будет штраф!Так что бабульки сами голосуете за своего Губернатора и его олигархов (Волкова),пожимайте плоды.где Прокуратура?опять спит.
|
|
А почему диаметр трубы именно 32? На мой взгляд хватит 20 Тут явно произвол монополиста ограничивающий выбор подрядчика для выполнения работ. Тут не только прокуратура но и ФАС должно заинтересоваться.
|
| ||
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

