ГИБДД признала неудовлетворительными дороги в поселке Рассвет
03.11.2016
Продолжаем работу по поселку Рассвет. В начале октября мы там побывали с визитом, пообщались с местными жителями. Оказалось у поселка очень много проблем, начиная от отсутствия освещения на улицах и плохих дорог, заканчивая плохой водой и взрывами на прилегающих разрезах. В целях мониторинга ситуации рабочая группа ОНФ выехала на место и мы провели совещание, совместно с жителями, администрацией района, представителями угольной компании и еще разных людей. По результатам общения было принято решение о формировании ряда писем в контролирующие органы, чтобы произвести оценку с профессиональной точки зрения. По ряду вопросов ответы нам еще придется подождать, а вот ГИБДД уже успела провести проверку, за что им спасибо.
Напомним вам о состоянии дорог в поселке Рассвет
Жители показывали многочисленные отписки чиновников. А на совещании кто-то из чиновников даже сказал, что дороги-то, мол, вроде нормальные. В ответ на это публикуем документ от ГИБДД. Правда, термин "затрудняющие движение" - это мягко сказано. даже по присыпанной снегом дороге передвигаться опасно.
ГИБДД еще раз спасибо. Теперь осталось запланировать работы на весенне-летний период, определиться с источниками финансирования. Надеемся, что данная задача окажется по плечу руководителю района Евгению Манузину.
С уважением,
Учватов Максим
Учватов Максим
Количество показов: 1911
Количество комментариев к элементу: 5
Комментарии
|
У нас в Кузбассе самые лучшие дороги!это фотомонтаж
и посёлка уже нет с названием "Рассвет" кто то писал это уже "Закат".Нет воды,нет Дорог,взрывы на разрезах.Как там люди живут Гумирыч?аууу 21век. Гумирыч |
|
Дешевле будет снять начальника ОГИБДД Масленникова и переписать ответ, что всё нормально. Название проекта уже есть: "Программа финансового оздоровления КО"
|
| ||
|
Как можно жить в таком гавне?люди уже совсем перестали уважать себя..У вас там у всех счета в банках?вам что терять?уже петицию на Тулеева и его команду преступников надо писать.Рассвет ауууу
|
|
чеченцы молодцы что едины!!!но взять как быдло Емельянко заслуженного оскорбить,ПЕТУХОМ назвать ну реально так нельзя за это 🤔🔫
Путину В.В не единый у нас народ в РФ раз таких людей петухами называют!!!Горы они горы вот и русские и нищие что Путин в горы деньги отправляет!!!стоит русским пересмотреть политику? |
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

