За кого голосовать 18,03,2016г, кому верить???

04.09.2016 17:58 789 0

Добрый день Максим! Предлагаю ознакомится с перепиской с чиновниками  городской администрации, с их обещаниями и выполнением! Пусть перед выборами жители города Кемерово хорошо подумают за кого голосовать? Власть превращается в болтунов, все что сделано перед праздником Шахтеров было запланировано еще командой Ермакова! Когда чиновники будут выполнять данные обязательства?

Уважаемый Илья Владимирович! Семь лет назад во дворе нашего многоквартирного дома провели ремонт дорожного покрытия. Через два года покрытие начало частично разрушаться. Как председатель совета многоквартирного дома я начал стучаться во все инстанции! Три года назад с приходом на пост мэра Ермакова Валерия Константиновича меня услышали и произвели повторный ремонт! Прошло два года и картина повторилась, асфальтное покрытие начало разрушаться ( попросту сама асфальтная смесь размывается водой)! Вновь как и ранее невозможно никуда достучаться. УК "Жилищник" отмалчивается и не исполняет добросовестно свои обязанности. Прошу Вас обязать территориальные власти разобраться в этой ситуации и заставить генерального подрядчика ООО "Стройдорэкспорт" произвести качественно гарантийный ремонт, устранить ранее допущенные недостатки. Надеюсь что Вы поможете собственникам и жильцам нашего многоквартирного дома из 390 квартир и мы в свою очередь убедимся , что Вы достойный кандидат в мэры нашего с Вами города!
С уважением Майбуров  Д.А!    22.05.2016г

Уважаемый Илья Владимирович! В лице жильцов дома по пр-ту Московский д.21 и от себя лично выражаем Благодарность Вам и начальнику управления дорожного хозяйства и благоустройства Ашихмину В.В. за быстрое принятие решения по гарантийному ремонту асфальтного покрытия во дворе нашего дома. Могу с уверенностью заявить, что на выборах 18 сентября мы собственники и жильцы дома пр-т Московский д.21 будем голосовать за человека который решает проблемы, а не отворачивается! Удачи на Выборах!!!
Председатель совета многоквартирного дома пр-т Московский д.21
Майбуров  Д.А   30.06.2016г

Добрый день руководители города Кемерово! В отсутствии и.о. Мэра города Кемерово я не знаю к кому обращаться. В приложении высылаю мое майское заявление, июньский ответ от господина Ашихмина В.В. Прошу произвести в ближайшие дни обещанные работы по гарантийному ремонту асфальтного покрытия во дворе дома пр-т Московский д.21. Не портите пожалуйста праздник!!!
Уважаемый Илья Владимирович! Семь лет назад во дворе нашего многоквартирного дома провели ремонт дорожного покрытия. Через два года покрытие начало частично разрушаться. Как председатель совета многоквартирного дома я начал стучаться во все инстанции! Три года назад с приходом на пост мэра Ермакова Валерия Константиновича меня услышали и произвели повторный ремонт! Прошло два года и картина повторилась, асфальтное покрытие начало разрушаться ( попросту сама асфальтная смесь размывается водой)! Вновь как и ранее невозможно никуда достучаться. УК "Жилищник" отмалчивается и не исполняет добросовестно свои обязанности. Прошу Вас обязать территориальные власти разобраться в этой ситуации и заставить генерального подрядчика ООО "Стройдорэкспорт" произвести качественно гарантийный ремонт, устранить ранее допущенные недостатки. Надеюсь что Вы поможете собственникам и жильцам нашего многоквартирного дома из 390 квартир и мы в свою очередь убедимся , что Вы достойный кандидат в мэры нашего с Вами города!
С уважением Майбуров  Д.А!  24.08.2016г

Возврат к списку

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо