Бывает же такое!!! Новокузнецк-Запсиб.

15.05.2016 17:04 762 3

Хочу поведать вам ещё последние свои истории. Прямо какой то рок судьбы меня преследует по жизни. Уже думаю не буду ходить гулять с собакой далеко, чтобы не натыкаться на истории, ан нет, и возле собственного дома можно найти.
Так в конце марта этого года, гуляя с собакой около дома, я обратила внимание на постороннюю машину, ну думаю кто-то приехал в гости. Стояла она два дня и исчезла. Через две недели, гуляя вдоль чёрного озера утром, смотрю стоит та же машина возле воды и ни кого вокруг нет, в машине то же никого нет. Мы с собакой прошли круг, вернулись, опять никого. Пришлось вызывать наряд полиции. Почти через час приехал наряд и опять никого! Ребята стали вызывать следователя, я ушла домой и не знаю где хозяин этой машины, нашли его или нет.
Сегодня утром, 15 мая 2016г. вышли мы гулять с соседкой с собаками. Остановились на углу, разговаривали,  я повернулась в сторону и смотрю какая то женщина шла и стала спускаться от дома вниз по насыпи. Я говорю соседке, а что это она там пошла, обычно там ни кто не спускается. И смотрю она исчезла, оказалось она упала. Я побежала к ней. Спустилась к ней, она лежит и я увидела что она в одних колготах без обуви, женщина уже пожилая. Думала пьяная. Стала задавать ей вопросы, откуда она здесь, у кого была в гостях т.к. своих жителей дома я всех знаю. И поняла что женщина в неадекватном состоянии. Женщине более 70 лет на вид. Я помогла ей встать с земли. На вопрос где живёте, давайте я вас отведу до дома, она отвечала отказом, только говорила что надо убегать подальше. Я её не смогла удержать и она пошла по дороге, а вокруг у нас лес. Я поднялась на верх, рассказала соседке. Мы с собаками пошли её искать. Но она как сквозь землю пропала. Обошли вдоль и поперёк свою местность. Возвратились к дому, идём по двору и вдруг видим опять эта женщина внизу идёт. Я стала звонить в скорую. Тут же спустились, но она опять исчезла из виду, опять обошли, нет её. Поднялись к дому, пошла ещё одна соседка с собакой гулять, я ей наказала что если увидишь женщину, крикни меня. Сама завела собаку домой и побежала опять искать, ведь человек старый и без обуви, утром холодно ещё, упадёт и умрёт в лесочке. И вдруг, мы её нашли. Вывела я её на верх к дому, она уже еле еле шла, жаловалась на поясницу, сильно больно и ноги замёрзли. Я взяла стульчик и одеяло под ноги и закутала ей ноги. И тут же подъехала бригада из псих больницы. Женщину посадили в машину, но не знаю куда её отвезли, то ли домой т.к. у неё были в кармане какие то документы с адресом, то ли в больницу. И сидя дома через пару часов я вспомнила что, около двух недель, я видела эту же самую женщину. Было тепло на улице тогда. Я шла с магазина с сумками и возле школы №5, вижу идёт мне навстречу пожилая женщина и босиком в колготах. А так как она шла в сторону бульвара где много гуляет людей, я не стала её останавливать, в надежде что там кто нибудь обратит на неё внимание. А сегодня вот она всё равно попала ко мне во внимание и я не смогла уже пройти не заметив её. Вот как так, пожилая женщина ходит босиком и ни кто не обращает внимания на это? В документах адрес ул. Тореза 30, а наш дом совсем не рядом. Женщина говорила что, она пошла посмотреть грибы, упала и её избили, тут же говорит что, вышла гулять с собакой и её избили. То её куда то в гости пригласили, избили и она убежала. Но на лице следов побоев не видно. Уже в машине скорой, она назвала свои ФИО. Хорошо если они действительные. Мы более часа бегали искали её по округе. А я теперь переживаю что не смогла её сразу удержать, ведь она вся промёрзла за то время, что ходила босиком. Когда ходили её искали, я уже про себя думала, может это мираж, мне просто кажется. То она есть, то её нет, как иголка исчезает. Вот такая вот зарядка по утрянке у нас была!

Возврат к списку

pilot1283
очень интересная история!
Имя Цитировать
wrestling 1
МОЛОДЕЦ, ТАТЬЯНА! !!ТУЛЕЕВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС НАГРАДИТ .
Имя Цитировать
15.11.
Нет Игорь, за хорошие дела не награждают! У нас только всё по блату!
Имя Цитировать

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо