Беспредел в здравоохранении Кузбасса!

20.11.2015 02:04 1448 11

Беспредел в здравоохранении Кузбасса!!!обращаюсь к зам. Губернатора по здравоохранению требую наказать в плоть до увольнения и личного извинения этих безграмотных и бездушных врачей к пятимесячному жителю РФ. У моего сыны Ивана ,13.11.15года в пятницу была температура 37.2.. позвонили в свою поликлинику где он прикреплен по ул.пр. Шахтеров 72 и вызвали участкового врача, нам сказали купите детский нурофен ,Врач придёт к вам  в понедельник, до понедельника температура у ребенка скакала от 37 до 38. Участковый врач пришел в понедельник осмотрел ребенка и выписал рекомендации, сказал что грипп. в нос називин, свечи виферон, и отвар слабый ромашки питье…Во вторник 17.11.2015.года. примерно 17 часов…ребенок начал хрипеть ,отдышка появилась,18:45 я вызвал скорую, есть запись диктофона, приехала скорая через 11мин. Врач осмотрел ребенка и сказала делайте все тоже самое что выписала вам участковый врач..я поверил врачу как им не верить!!!!!18.11.2015г. у ребенка повысилась  температура  до 39,я сбил до 37 с помощью рекомендаций двух врачей но хрип и кашель меня пугал и душу мою терзал что то здесь нето….19.11.15г. в районе 11часов у ребенка появились судороги, губы стали синеватые, температура 38.6, хрип стал ни как день назад, стал синеть я срочно вызвал скорую помощь.в 11:31 есть дик.запись но скорая сука ехала аж 30мин как будто с другого города, хотя я им сказал по телефону ребенок не дышит. приехала скорая в 12 часов …врач осмотрел ребенка и говорит так у вас пневмония, сука Америку отрыли спустя 6 дней. Увезли ребенка по скорой в больницу там врачи сказали напоите отваром ромашки этих врачей кто вам это выписал. Сейчас моему пятимесячному сыну колют антибиотики и всякую химию в организм после как мне прописали отвар ромашки…Я требую от Губернатора или зам. Губернатора по здравоохранению, уволить этих врачей чтоб не было самосуда,  кто прописывает в 21 веке отвар ромашки!!!!желаю чтоб вашим детям прописали отвар ромашки.

Возврат к списку

rus_derevnya
РЕБЕНОК ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ С МАМОЙ СОСТОЯНИЕ НА 21.11.15Г.ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ...НО ДО СИХ ПОР ХРИП...И СТАЛ ЧАСТО СРЫГИВАТЬ ПИТАНИЕ..ПОТЕРЯЛ В ВЕСЕ 1КГ..ПРИГОТОВИЛ ДВА ЛИТРА ОТВАРА РОМАШКИ НАЛИЛ В ГАНДОНЫ ПОЙДУ НАШЕГО УЧАСТКОВОГО ПОИТЬ
Имя Цитировать
Xela2
Напоил, нет? Выложи "дик.запись", а лучше видео, мужик сказал - мужик сделал) вот каждый знает как лечить, учить, судить и тд. Кемерово все таки областной центр, не проблема обратиться к другому специалисту, услышать другое мнение если есть сомнение, не дорого. А то сидел ждал не дергался, а тут прям с гандонами пошел к участковому, ниндзя диванный.
Имя Цитировать
rus_derevnya
))))А СКОЛЬКО
Цитата
Xela2 пишет:
Напоил, нет? Выложи "дик.запись", а лучше видео, мужик сказал - мужик сделал) вот каждый знает как лечить, учить, судить и тд. Кемерово все таки областной центр, не проблема обратиться к другому специалисту, услышать другое мнение если есть сомнение, не дорого. А то сидел ждал не дергался, а тут прям с гандонами пошел к участковому, ниндзя диванный.
МНЕНИЕ ДВУХ СПЕЦИАЛИСТОВ МАЛО!!!КАШЕЛЬ,СОПЛИ,ТЕМПЕРАТУРА .НАДО КОНСИЛИУМ СОБРАТЬ СИБИРСКИЙ..А ЕСЛИ ЧТО ТО СЕРЬЕЗНО НАДО В ЕВРОПУ ЕХАТЬ ЛЕЧИТСЯ! !!ТАК ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ...УМНИКИ!!!ТЫ КТО ТАКОЙ Xela2?м или ж
Имя Цитировать
Xela2
Я написал только то, что написал. Про консилиум и Европу ты уж приплел. Успокоительное попей, отвар опять же свой, нервный ты какой-то. А то, что попросил тебя подтвердить твои же слова о походе к участковому с гандонами - ну так слово не воробей)
Имя Цитировать
rus_derevnya
Вот лучше ромашку ты сам выпей а чтоб не оскорблять друг лучше встретиться..воробей ты мой
Имя Цитировать
rus_derevnya
Цитата
rus_derevnya пишет:
))))А СКОЛЬКО
Цитата
Xela2 пишет:
МНЕНИЕ ДВУХ СПЕЦИАЛИСТОВ МАЛО!!!КАШЕЛЬ,СОПЛИ,ТЕМПЕРАТУРА .НАДО КОНСИЛИУМ СОБРАТЬ СИБИРСКИЙ..А ЕСЛИ ЧТО ТО СЕРЬЕЗНО НАДО В ЕВРОПУ ЕХАТЬ ЛЕЧИТСЯ! !!ТАК ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ...УМНИКИ!!!ТЫ КТО ТАКОЙ Xela2?м или ж
давай встретимся" ниндзя "и я дам тебе записи....а то ты смелый за призмой!!!вот мой тел 89234815533
Имя Цитировать
rus_derevnya
ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ "НИНДЗЯ " И Я ДАМ ТЕБЕ ЗАПИСИ...А ТО ТЫ СМЕЛЫЙ ТАКОЙ ЗА ПРИЗМОЙ!!!ВОТ МОЙ ТЕЛ 89234815533
Имя Цитировать
Xela2
Эка тебя зацепило, с отвара видать. Ты публично заявил что приготовил бурды какой-то два литра, набрал в сосуды для того не предназначенные и пошел поить участкового. Подтвердить ваши с участковым ролевые игры не можешь, следовательно ты - балабол. На этом общение с тобой заканчиваю, будут вопросы шли смс на 89234815533.
Имя Цитировать
rus_derevnya
да!!!чмо ты д.....у меня сын лежит в больнице 5 дней.. а ты мне тут чё то пытаешься обьяснить давай встретимся воробей дырявый..я тебе обьясню что такое хорошо а что такое плохо!!тебе записи нужны я тебе их дам только надо с тобой встретиться
Имя Цитировать
wfgkz_3
Люди!!!! Вы не слышите друг друга. Нет ничего страшнее когда ребенок синеет на твоих глазах. Участкового врача к ответу по всей строгости закона!
Имя Цитировать
Петров
К пожилым людям скорая едет по остаточной принципу. Дважды вызывали, после 2,5 часов ожидания отменяли, спасали сами, как могли. Нам повезло - спасали! А у знакомых - приехали через 1,5 часа и возили из больницы в больницу 2 часа на скорой, т.к. пожилых не везде берут! А в кардиоцентре берут только если инсульт, как будто у сердца других болезней нет! Но инсульт еще нужно кардеологу доказать, не доказал - в лучшем случае Шахта Северная, а то и домой поедешь, ведь пока в очереди в приемнике посидишь уже и сам поверишь что здоров, когда на других посмотришь. А ведь у всех есть отец и мать за них страшно!
Имя Цитировать

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо